Проработник• Изменено 17 мая 2025
Дивимось фінал Євробачення разом
🙂
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Іспанські єврофанати в твітері махаються з нашими. Такий трешак ☹️
Неожиданно 😯
Ушла и Пришла• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
И шо пишут? Наших обзывают?
Кидстаффовка• 17 мая 2025
А говорили, что будет сплошной бодипозитив. Эта прям горячая испанка, прям ух!
Грушки-яблочки• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Песня испанки в припеве что-то напоминает, но не пойму, что
80 е дискотеки
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
И шо пишут? Наших обзывают?
Почалось з того, що учасниця від Іспанії 2022-го сказала, що вона б перемогла тоді, якби пітун не вирішив погратися в танчики. Ну і почалось…
Реально огидна заява. Може іспанці хочуть з нами помінятися?
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
То ещё подождите, там впереди финка и датчанка в бодиках и ботфорах ещё
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Готова помахаться против испанцев. Не впечатлила их певица )
Кидстаффовка• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
99% попсовых песен-проходняков.
Пирожкиня• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Та финка еще нормальная. А Мальта в труселях поверх леопардовых колгот - вот где веселуха
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Да прям, мы тогда 23 февраля у букмекеров 5-е были если что
Простецкая• 17 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Я лично за Австрию
👏Найкрутіший вокал у хлопця
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, може Іспанії варто відійти від заїзженого «Джей Ло для бідних» і тоді щось якось десь 🤷♀️
Реально хоч хтось запамʼятав іспанців на ЄБ з минулих років?
Простецкая• 17 мая 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ось чому мені Люксембург сподобався - номер виявляється ставили українці. Але пісня також норм
Номер кайфовий. Пісня непогана, але не яскрава
Ушла и Пришла• 17 мая 2025
Какой-то странный у наших номер и песня, если честно. Костюмы такое ретро. Мне не нравится :(
Простецкая• 17 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Дійсно Мальта – то якийсь захмарний несмак
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Вот сейчас Литва будет, они мне искренне нравятся. И песня и постановка такие атмосферные
Литва крута була!
Простецкая• 17 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Литва. Такой блондин голубоглазый в голубом, с покерфейсом
Він мені на ваньку руського схожий
Проработник
• 17 мая 2025
По-моему, кто-то взял-таки коньячок😏 Мандража не было, проблемы с голосом были, но выступали уверенно, молодцы❤️
Милота• 17 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
А мені навпаки - зайшло, оригінально і ні на кого не схоже. Пісня здалася складною.
До речі, хто ставив нашим номер? Не Бадоєв часом? Його стиль :)
Ушла и Пришла• 17 мая 2025
Ответ дляПростецкая
Він мені на ваньку руського схожий
Да, на героя сказки про Емелю :)
Но классно спел, мне понравилось.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Вот и мне значит не показалось, что наши молитвы здесь кто-то прочитал )
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Я помню бум-чики-чики, там какой-то комик пел и ещё одна из танцовщиц падала. И пацана в гавайке, который дал петуха. И Шанель, но песню не помню
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Инди-группа и закос под ретро, так и задумывалось