Парова машина• 17 мая в 23:09

С таким маем уже и до осени недалеко

Апофиозная• 17 мая в 23:33
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Тю, так везде, даже в новостных каналах ) типа реального Киева, что летом прогнозиоуют африканскую жару +45. Уже несколько раз читала
Ну і добре
Попадалочка• 17 мая в 23:33
Мені така погода дуже добре. Куртку одягнула і пішла. Комфорт. А коли в минулому було 45-50 - це ад. Тече з тебе.нічого не одягнути. Від спеки весь набрякший.втомлений. жах
Даю справку• 17 мая в 23:34
Ответ дляПопадалочка
Отличный! Влажно и не жаоюрко. А с 45 -55 как в прошлом году - все сгорело и не было ничего. А с такой погодой будут и огурцы и все осталтное. Холодно для помидор и дынь. Но без них можно. В прошлом все сгорело
Мне например, лучше без огурцов, чем помидоров. Ну это конечно дело вкуса. Но у моих плантация. Занимаются огородом и много чего на продажу. Так, когда холодно и дожди, они не сильно рады, большие убытки
Солоденька цукОрка• 17 мая в 23:34
Взагалі байдуже, різну погоду люблю
рукиЖимолости• 17 мая в 23:38
Тільки що говорили вдома про це, що вже й осінні заморозки скоро
Набрид той холод вже, капець, куртка набридла, останні пару днів я в легкій шапці, бо маю проблемні вуха, а вітер крижаний(
Потрохи переходимо до того, що круглий рік що зимою що літом +10-15, потім 2 тижні+40 і по кругу((
СКИБИДЫШь• 18 мая в 02:15
Мне так лучше, чем жара
Смячиком• 19 мая в 16:06
Ответ дляЧервона ікорка
А мне нравится погода, я кайфую)
Можно ещё продлить
Я с вами, ненавижу жару, поэтому не люблю лето. Единственный плюс лета -это отсутствие платежей за отопление
Смячиком• 19 мая в 16:09
Ответ дляКонФФетОшка
Я за всю весну в футболке на улице была один раз - на Пасху. Теплые куртки до сих пор не спрятала. Как-то не очень, да.
В апреле ходила в футболке, мне лучше как сейчас
Смячиком• 19 мая в 16:10
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ужас какой !