Чавонадо• 18 мая 2025
Помните как мы в детстве руки клеем мазали и потом сдирали его?
Манка Я• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
Конечно) ПВА
Он и сейчас хорош
Канцелярский отстой, разве что строительный.
Виниловая пластинка• 18 мая 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Пам´ятаю. Ще хтось сказав би навіщо ми це робили
Потому что тогда развлечений мало было, вот и придумывали всякую ерунду
Стебель березы• 18 мая 2025
Даааааааааа)
Помню еще, как мне брат суперклей налил в ладони или строительный... ’Любил’ меня сильно...
Застряла• 18 мая 2025
Ха! Я пам´ятаю як ми в канцелярський клей фенолфталеїн додавали (в просторіччі пурген😁) і нігті красили, а ви шкурочки, шкурочки... Шкурочки пройшли в дитсадку😁
Застряла• 18 мая 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Я завжди думала, чому злочинці не користуються цим чудовим способом приховування відбитків😂
Мавка• 18 мая 2025
Помню, но это было неспециально, а в результате его использования по назначению
ОноВамнадо• 18 мая 2025
Мне попадался рилс, где собрали все эти странные детские развлечения нашего поколения, очень мило было
Там и клей, и вокруг текущей из крана воды сделать обхват пальцами, и крабик застегнуть себе на губы, махать карандашом чтобы он стал типа мягкий
Еще чисто мое изобретение, у меня был конструктор деревянный, и там кубики не большие, и я засовывала их в носки и ходила типа на каблуках😀
Еще монетки подкладывала под бумагу и рисовала карандашом и получался рельеф на бумаге
В целом, сейчас, мои дети ничего такого не делают, потому что втыкнул в телефон и все. А раньше было скучно и ты находил способы как развлечь себя. Я могла играть шахматами целыми днями. Черные были мальчики а белые девочки, я их рассаживала как в школе парами в три ряда, юбки им вырезала из бумаги. Эх
Апофиозная• 18 мая 2025
Мы и резиновым мазали, он тогда ещё в баночках стеклянных продавался, намажешь руки, потом катаешь в шар и потом тем шаром по асфальту, у кого выше подпрыгнет, покупали по три банки) эх, детство, деревянные игрушки..
Апофиозная• 18 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Я дома ещё и в резинку играла, когда все на работе были. Поставишь два стула напротив, на ножки натянула резинку и прыгаю, тренируюсь т.с. перед игрой во дворе
Перша на селі• 18 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
И мы так делали. А про пва не знаю что за прикол.
Ліплю вареники• 18 мая 2025
Ответ дляМанка Я
А хіба ’строительний’ це не пва?
Вумна вутка• 18 мая 2025
Пф в детстве. Я в этом году клеем момент склеила пальцы так, что думала оторву кожу на всех пальцах или со склеенными до конца жизни останусь. Зато то, что клеила даже видимость не создало, что планирует соединиться.
Электричка• 18 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Прикольно, я тоже все это делала. Ещё любила стать под выдувалку воздуха с обратной стороны старого бабушкиного пылесоса, когда она убирала, и мое платье надувалось шариком вокруг меня и я чувствовала себя принцессой.
И папиными шахматами я тоже любила играть не в шахматы, а в королей, королев, разбойников, рыцарей...