Аноним• 21 ноября 2012

Где можно купить непромокаемый комплект ТСМ?

Девочки, с сентября месяца пытаюсь выловить непромокайку ТСМ. Своим купила в июле без пробле, в августе соседям -   аналогичео. Теперь попросила занкома, ищу 2 месяца и тщетно. То размера нет, то цвета, а теперь и комплектов нет. Не знаете по какой причине и когда появятся?
автор Аноним • 21 ноября 2012
вот такой

Аноним• 21 ноября 2012
Думаю, что будут уже ближе к весне. Так как сейчас в них уже прохладновато. А Вы какой размер ищете? И обязательно такой как на фото? ТОлько новый?
northcarolina• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2805611.html
Спросите здесь, продавец 19.11.12 отписался о новом поступлении.
Аноним• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4166879.html
автор Аноним • 21 ноября 2012
мне нужен именно комплект, а продавцы вводят в заблуждение, пишут что есть все размеры, а на самом деле ничего уже нет давно
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне нужен новый и обязательно как на фото. У мамы ’пунктик’ по поводу розового цвета:)
picola• 21 ноября 2012
Автор, я тоже их ищу, причем в августе было много предложений, сейчас - единицы. Вот что у меня в подписке, может, есть нужный цвет https://www.kidstaff.com.ua/tema-2432779.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787620.html

В чем отличие, где авторы пишут Оригинал и сток - в стоке бирки срезаны? Вы покупали за какую цену?
автор Аноним • 21 ноября 2012
спасибо, но это только куртки, а мне нужен комплект. К тому же это дорого. Летом купила за 230 комплект. Разнице между стоком и оригиналом нет, только срезанные бирки. Так что буду ждать весны. Тем более носить уже не сезон, а без брюк брать нет смысла...вот
picola• 21 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Я тоже на весну дочке смотрю. А как вы осенью относили такой комплектик? Летом в дождь не жарко в нем? Размер брали на вырост? ПОмню, когда присматривалась к ним летом, один был впритык, следующий - очень большой, поэтому и не взяла...

автор Аноним • 21 ноября 2012
покупаю такие костюмы не первый раз, вначале был Люпилуп, потом вот купила ТСМ ..в принципе одно и то-же...Летом в дождь...ну смотря какое лето и какой дождь:) Это скорее на весну-осень, или теплую зиму. Размер там так, например 98-104 смело к большей цифре плюсуйте 6...выходим максимум до 110 размера. Размер брала на свой рост, сыну взяла на 86-92, сейчас рост 90, он на него хорошо еще с запасом, дочери взяла на 122, тоже лямки на всю собраны, еще на долго хватит
picola• 21 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Мне продавец еще в августе писала, что при +18 можно носить, как раз дожди были, и градусов +17. Но я как-то сомневалась...
Спасибо, немного сориентировали по размеру.

Думаете, к весне ближе будет опять много таких комплектиков? Смотрела на ТСМ сайте - немного другой дизайн, куртка длиннее.
автор Аноним • 21 ноября 2012
смотрите, он есть на флисе и без...но при +17 вы упаритесь...это прорезиненная ткань, может если без флиса и ветренно то пройдет, а так..не уверенна. Надеюсь что к весне появятся...зимой бы он конечно пригодился бы, но если нет, то что поделаешь:( Дизайн меняется..коллекции разных годов.
marikam• 22 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
Так на фото как раз нерозовый, а ближе к сиреневому. У меня просто курточка 98-104 на дочку есть такая в розово-красном тоне ТСМ. Одели максимум 5 раз. Отдельно еще купила в Германии костюм Impidimpi 110-116 - но он явно какой-то маломер - куртка там голубая с красным рисуночком на груди такая же как розовая ТСМ по длине ,брючки темно-синие впритык на наш рост 111 сейчас. Куртку не одевали вообще, брючки пару раз осенью -на весну будут скорее маловаты. Поэтому и спросила. Может быть Вам предложу наш вариант весной? Или только новый вариант? Есть еще сапожки новые 28 размер с утеплителем РОЗОВЫЕ. Вас не интересуют случайно?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляmarikam
нет, спасибо, мне нужен именно новый и именно как на картинке:) Все согласовано и утверждено мамой:) я всего лишь помогаю своей знакомой