Раздражевская• 18 мая 2025
Как по качеству сумки обувь Coach?
У кого есть оригинальные вещи , сумки фирмы Coach.
Как они в носке .
Интересует больше всего сумки и обувь .
И естественно оригинал.
Спасибо
Как они в носке .
Интересует больше всего сумки и обувь .
И естественно оригинал.
Спасибо
барабанщица• 18 мая 2025
Я не знаю, для кого это отличное качество, но фурнитура просто ужасная - лак слез уже где-то через полгода, сама кожа потемнела. У меня 3 светлые сумки ю, куплены в Лондоне
Раздражевская
• 18 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Какой лак ?
Вы одновременно купили три сумки в Лондоне . И все прям три облезли ?
Не пугайте меня .
Я собралась сумку себе покупать
Не пугайте меня .
Я собралась сумку себе покупать
Раздражевская
• 18 мая 2025
Ответ длябарабанщица
То что вы купили в Лондоне, это ещё не значит что оригинал.
Я в Испании тоже встречала подделок .
Сумки корса и бимба лола ))
Я в Испании тоже встречала подделок .
Сумки корса и бимба лола ))
барабанщица• 18 мая 2025
Ответ дляРаздражевская
Какой лак ?
Не пугайте меня .
Я собралась сумку себе покупать
Не пугайте меня .
Я собралась сумку себе покупать
Вот как на этом видео у меня облезла фурнитура
барабанщица• 18 мая 2025
Ответ дляРаздражевская
Я в Испании тоже встречала подделок .
Сумки корса и бимба лола ))
Я в Испании тоже встречала подделок .
Сумки корса и бимба лола ))
Ну так к чему эта тема тогда? Я покупала сумки в Harrods - загуглите, что это за шопинг Молл. И это точно не подделки. Ну а вы хотите - покупайте. Зачем тогда спрашивать как сумки в носке, если вы уже все для себя решили?
Раздражевская
• 18 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Я не спорю с вами .Может и оригинал у вас
Но что бы так поцарапалась пряжка. Я не знаю что нужно делать с сумкой
барабанщица• 18 мая 2025
Ответ дляРаздражевская
Обычно носить. Такая проблема возникла не только у меня - есть видео на ютубе, в тик-токе о том, какие у покупателей возникали проблемы. Но это не значит, что так у каждого.
Love_Love_Love_• 18 мая 2025
А бувають не оригінальні? Хтось підробляє таке?
Якість дуже класна, хороша фурнітура, є супінатори
Леннон_Жив!• 18 мая 2025
+ к комментарию про фурнитуру.
Одна сумка через 4 года облезла, 2 другие - на второй год. Все из официального бутика
Мой завтрак• 18 мая 2025
У меня две чёрные, кожа, мне нравится, но уголки затираются как обычно. Буду покупать ещё, я обычно в магазине аутлете беру, там хорошие скидки
Царівна Жабка• 18 мая 2025
Сумка одна, ей года три все отлично
Обуви около 10 пар, все гуд
Есть старые любимые кроссовки которым лет 8, и они еще даже в состоянии норм
Обуви около 10 пар, все гуд
Прибираю щодня• 18 мая 2025
У дочки такая сумка, облезла краска. Она решила сумку салфеткой влажной протереть) покупала на оф сайте.у меня 4 пары кед, не могу носить, мне все дубовые, ноги натирают
Репетиторша• 18 мая 2025
У меня сумка с Алика, ношу больше года, как новая, ничего не облазит. Алик штампует качественные копии
Репетиторша• 18 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А почему бы и нет, все популярные модели
Сяду на шию, дорого!• 18 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Це її чимось добряче дряпали. У мене дві сумки, рюкзак, ремінь. Нічого не облізло ніде
Кукарикуууууу• 18 мая 2025
Автор, ось вам прекрасна якість, супер шкіра. Це стан за один сезон. У мене багато сумок і повірте ношу я дуже акуратно, в мене сумки живуть роками. Ця сумка не носилась прям кожен день. З джинсами взагалі носити не можна. У коуч треба брати моделі з канви, от вони носяться гарно.
Раздражевская
• 18 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я бы никогда не купила следующую пару обуви этой фирмы если бы первые не подошли .
А вы все прям 4 пары )))
барабанщица• 18 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нічим не дряпали. Але носили майже кожен день на роботу. Ну якщо носити сумку 2-3 рази на рік, то так, буде як новенька. Але тут навіть в темі дівчата відписуються, що і в них виникали проблеми. У всіх по-різному
барабанщица• 18 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ось і в мене на одній сумці схожі подряпини. Той, хто пише, что якість супер, скоріше за все ці сумки носить кілька разів на рік.
Сяду на шию, дорого!• 18 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Я точно не ношу 2-3 рази на рік. Рюкзак узагалі щодня, сумки теж часто. Нема проблем жодних. Значить, кому як щастить
Прибираю щодня• 18 мая 2025
Ответ дляРаздражевская
А вы все прям 4 пары )))
ок.