Козачка• 18 мая в 02:49

А ви читаєте старі теми?

Мені цікаво було почитати кілька старих тем і своїх у тому числі після того, як довгий час не заходила на цей сайт, а які теми вам найбільше запамʼяталися?
Околовита• 18 мая в 02:54
Не перечитую з цікавості, старі тільки читаю при потрібній темі через пошук, багато корисного можна знайти
Отчебучкина• 18 мая в 03:14
Надо бы почитать темы 24го числа. Этот ад. Он и убивает, и в то же время хочется перечитать. Короче, какая-то зависимость, как от маньяка. Стокгольмский синдром. Знаешь, что будет плохо. Но тянет.
автор Козачка • 18 мая в 03:17
Ответ дляОтчебучкина
Когда началась война или что имеется ввиду? Остальное непонятно
Отчебучкина• 18 мая в 03:18
Ответ дляКозачка
Да
Крим мій• 18 мая в 03:30
За потребности ищу темы. Их и читаю.
Удальонка• 18 мая в 04:06
Иногда читаю темы про хобби, праздники с фото старые или если случано попадутся какие-то интересные. Или по щапросу конкретно, если ищу что-то.
Бачу_майбутнє• 18 мая в 06:00
Я и новые читаю нечасто. В жизни все намного интересней, чем здесь.
ПироженкА• 18 мая в 09:03
Да. Часто. Ищу в поиске по словам или фразам, которые меня интересуют. Очень много полезных и интересных тем нахожу.
Margaret Rose• 18 мая в 10:47
Деколи перечитую, є багато цікавого, навіть певний кайф в тому, щоб поставити вподобайку в давно закинутій темі