Країна мрій• 18 мая 2025
Какой у вас рост?
Навеяно темой про рост дочки. У меня тоже дочка практически перестала расти после начала КД, за последний год на 1 см выросла. Сейчас в 15 рост 161. А какой ваш рост?
Результат:
вже голосів:
63 (27.88%)
165-169
51 (22.57%)
170-174
50 (22.12%)
160-164
34 (15.04%)
175 и выше
24 (10.62%)
155-159
4 (1.77%)
150-154
ДолькиКабана• 18 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Конечно имеет, прочитайте хоть про гормоны.
Не имеет.
Телепузик• 18 мая 2025
У меня месячные начались в 11 при росте 140, к 15 доросла до 164. Скачков роста никогда не было, росла плавно, судя по отметкам на косяке.
У старшей дочки месячные в 13,4 начались при росте 156. До этого за 2 года выросла на 20 см - для нее это были огромные прибавки. Вот 14 исполнилась - сейчас 159 см и явно будет расти еще.
Эстрогены могут закрыть зоны роста. Но ключевое слово ’могут’, а не ’закроют быстро’
Борщик• 18 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Мне как раз интересно какой все таки средний рост. Коллеги в основном 160-170, всего несколько женщин встречалось действительно 175+. Я тоже после 15 не росла, но у меня 170
170 и есть среднний
Борщик• 18 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
У меня 1,78. Людей, с которыми можно общаться глаза в глаза встречаю очень редко, всегда все ниже, что мужчины, что женщины.
Где вы находите мужчин ниже 178?
Усатая полосатая• 18 мая 2025
174 и обычно я выше всех, в школьные годы вообще великаном считалась… 161 - нормальный рост для девочки, как по мне.
Телепузик• 18 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
По данным статистического ведомства, средний рост граждан в возрасте от 18 лет составляет 169 см, в т.ч. женщин - 164 см, мужчин - 175 см. Средний вес составляет 75 кг, в т.ч. женщин - 71 кг, мужчин - 80 кг. В сравнении с прошлым годом эти показатели не изменились Данные на 2020 год.
Телепузик• 18 мая 2025
Сама обращала внимание на рост девушек-студенток. Очень много до 160 см и в разы меньше 170-180, кто бы что не писал об акселерации молодежи.
Успокойся_Успокойся• 18 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Средний рост украинских женщин по данным госстата - 164 см
ПодругаМужа• 18 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
У меня 170
После начала КД выросла ого-го
Была самой маленькой в классе, а потом стала одной из самых высоких.
После начала КД выросла ого-го
ДолькиКабана• 18 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
ого на форуме одни лилипуты
Но выше чем в реальной жизни
Единорог помог• 18 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Я ниже своих родителей и ниже всех своих родных. Мне это в жизни вообще не помешало. И служила и тд
Никогда никаких проблем
Я 155, сын мой 185
Никогда никаких проблем
Я 155, сын мой 185
Я тоже 155, но выше мамы, чуть ниже папани. Все маме говорю -нахиба такого карлика нашла, не могла выше? Ещё и г.внистым оказался. Они коротышки наверное все такие.
Себе мужа выбирала высокого, чтоб хоть дети нормальные были. Сын подросток слава богу, ростом 178 уже, в папину породу пошел
Най хоч раз• 18 мая 2025
Ответ дляБорщик
Где вы находите мужчин ниже 178?
Вокруг себя, друзья, знакомые все ниже. Муж только 1,90. )) Сын 1,83, 18 лет.
Я сейчас в Австрии, тут вообще какие-то малорослики. Удивлена. Когда-то была в Германии, Нидерландах хоть насмотрелись на высоких людей. Думала, в Австрии тоже высоких много.
ДолькиКабана• 18 мая 2025
Ответ дляБорщик
170 и есть среднний
Нет, средний рост женщин в Украине 164
АяВсёЗнаю• 18 мая 2025
Ответ дляТелепузик
А я когда иду забирать детей в школу и мне на встречу идут старшеклассники из школы, я обратила внимание насколько они выше школьников моего поколения, я 176, и всегда была самая высокая среди девочек и пару мальчиков было моего роста, все остальные ниже, а современные школьники очень часто выше меня
Моей старшей 11, я рост не меряла но одежду покупаю 164 уже, или с во взрослых магазинах, нога 38. И она не самая высокая, средняя, большинство девочек с ней на уровне
ДолькиКабана• 18 мая 2025
Ответ дляТелепузик
ДолькиКабана• 18 мая 2025
Ответ дляБорщик
Где вы находите мужчин ниже 178?
Вокруг меня 80% знакомых мужчин ниже 180 см
Margaret Rose• 18 мая 2025
Я мініатюрна - 155, надіялася дорости до 165, але видно не дано було(.
Проте є і плюси в малого зросту
ДолькиКабана• 18 мая 2025
Ответ дляdulenok
Вы в Лилипутии живете?
Нет, в Украине, где средний рост мужчин 170 см
Міні-бікіні• 18 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
По тій теорії, то я повинна була зупинитися в зрості в свої 9 років, коли почалися, але росла до 17-18 років і маю 180+.
Аналогично, начались в 9. Рост у меня 165, но мне как бы и не в кого выше быть, мама, тёти, бабушки +- такого же роста. Брат 180, он в отца пошёл
Пишу, не читаю• 18 мая 2025
Ответ дляСвекруховна
Сейчас средний рост среди молодежи выше 170.
Это среди парней или девушек?
Міні-бікіні• 18 мая 2025
Ответ дляТелепузик
Разные есть, у знакомых довольно много высоких детей. У кумовей сын 193) кума 169, кум 175, видимо в отца Кумы пошёл, он высокий был.
У знакомой дочка 195, но там и они высокие 180 и 202