Так точно!• 18 мая в 09:04
Что помогло при стоматите у ребенка?
сама себе прекрасная• 18 мая в 09:06
у меня месяц назад был афтозный стоматит, помогло полоскание хлорофиллиптом, стоматофитом, мазала холисалом и метрогил дентой, и вит В12 ампулу брала, разламывада и макала ватной палочкой и смазывала слизистую.
Значит надо• 18 мая в 09:17
Спрей пропосол. Очень невкусный и очень эффективный. При всех видах стоматита. Можно попшикать даже сквозь едва разомкнутые зубы орущему дитяте. Четыре раза за день пшикаете и через пару дней стоматита как и не было.
Проверено на своих и всех знакомых детях
Состав - спиртовая настойка прополиса.
Оля_с_киркою• 18 мая в 09:39
Ответ дляЦвіпканя
После каждого приёма пищи полоскание сангвиритрином.
Когда младший был маленький - мы спонжики из бинтика макали в раствор и протирали рот со всех сторон.
Полоскать он не умел. Стоматит был ужаснейший.
Цвіпканя• 18 мая в 12:29
Ответ дляОля_с_киркою
Вы спонжиками разнесли инфекцию по всей слизистой. Этого категорически нельзя было делать.
У маленькой дочери был афтозный стоматит, маленькая, полоскать не умела. Её задача была не глотать.
Садились над тазиком, шприцом орашала всю слизистую и тут же сплевывала в тазик.