Обращеница• 18 мая 2025

Вы когда-то обращались к какой-то ведьме чтобы навела порчу на бывшего?

Расскажите, был ли откат?
Или может ваши подруги это делали?
Джем Шакіри• 18 мая 2025
Зачем вам это ?
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Зачем вам это ?
Интересно
МельничукОля• 18 мая 2025
Відпустити і забути! Від вашої ненависті краще нікому не буде.
Околовита• 18 мая 2025
Мои бывшие сами на себя порчу и неудачу навели, уйдя от меня :)))
Повезло только одному парню - он стал моим мужем
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляМельничукОля
А что я должна благодарить бывшего? Моя ненависть к нему оправдана
Джем Шакіри• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Интересно
Как то тут девочка писала, что ее мама так сделала и вернулось все ей ...
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Можно подробнее?
Заздрість то погано• 18 мая 2025
Лучшая месть - стать счастливой без него.
Джем Шакіри• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
За то что бывший, все ура, вы свободна и модете искать лучше
Стервочка• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Да, за опыт. А жизнь сама восстановит баланс.
Магиня• 18 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Важко, але реально працює!
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Ещё чего,благодарить этого абьюзера....
Стервочка• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Ещё чего,благодарить этого абьюзера....
Вы его сами выбрали - абьюзера. И выбирали каждый день пока были с ним.
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Начинается....он не вёл так себя в начале, я не выбирала плохое отношение к себе
Джем Шакіри• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Можно подробнее?
Там долгая история от мамы ушел муж она или ему или его жене или обоим смерть наколдовала, а у девочки ( ее дочки ) рождались метрвые дети, или умирали вскоре после рождения, и ей не мама сказала, а тоже гадалка, ну а мама призналась, что было такое...
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Ещё чего,благодарить этого абьюзера....
Відпустити і забути.
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Ого
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Ну то стандартна картина, але ж потім вас явно не на цепку тримали, вірно?
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так я сама стала инициатором расставания
Стервочка• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Изначально были звоночки, они есть всегда, только вы их не видели. Вел потом. Вы выбирали все равно. Теперь закончилось. Опыт.
Гопница-Советчица• 18 мая 2025
Нахер він всрався, ще й гроші на нього тратить🤷‍♀️😄
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Я тоже так думаю, тратить деньги на этого поддонка....
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Ну це логічно. Але бігти треба було поки це вже не переросло в травму. Ви явно це терпіли не день і не місяць. Пошліть його подумки на , подякуйте, що його немає поряд і живіть і влаштовуйте своє життя. Будьте щасливою! У вас все вийде!
автор Обращеница • 18 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мы 3 месяца встречались
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
На на правильному шляху. Витратьте на себе і своє задоволення!
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Мы 3 месяца встречались
Тим паче. Забути і не згадувати.
Броніки для Моніки• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Мы 3 месяца встречались
Шта? Я думала,ви на нього 10 років потратили,двоє дітей,зламані ребра,пальці,+20 кг...Трим місяці,мля. Да забудьте його,переступили,витерли гівно з черевичків об молоду травичку і пішли вперед. Які ще відьми? Вам ще обратки хочеться за цього придурка?Там серйозно прилітає-каліцтва дітей,викидні,уродства,глухота у дітей
Кофр для ноги• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Потом проблемы будут у вас, на всю жизнь. Знакомая приворот делала Лучшая месть - ваше счастье
Ні грама• 18 мая 2025
Нет. У меня мозги есть. Как минимум.
Ні грама• 18 мая 2025
Ответ дляОбращеница
Подонок это не от слова поддон.