Вот Она Я• 18 мая в 10:01
Знову цей Мохнатік на весь екран! Звідки воно лізе?
Виє і виє шо попало.крутиться,як івно в ополонці
Вот Она Я
• 18 мая в 10:09
Ответ дляУгги в горошек
Вас зафіксували і відібрали пульт ?
Який ще пульт?
Вот Она Я
• 18 мая в 10:11
Ответ дляГрабля
А вы чего добились сидя только тут?он там и ему на вас ровно.
Не сперечаюся,він успішний. Але нащо мені безкінечно на весь екран телефону лізе реклама з цим чудом в рожевій бомжатці? Читаю порадницю,а воно вивалюється безкінечно
БезВзяток• 18 мая в 10:17
А когда он еще с бигборда на тебя смотрит это ужас ))))
Не понимаю, почему от него все так тащатся
Или по нему модно тащиться
Я така бойова• 18 мая в 10:22
В мене немає і ніколи не було ніяких жахливих реклам що заважають.Не встановлюю ніяких блокіраторів.Телефони здебільшого Samsung всі,зараз S20,S24,Huawei p9,,,,,та redmi note13pro5g
Браузер Chrome
На Порадниці сиджу не через додаток,а через web
Браузер Chrome
Вмію заміряти найкраще• 18 мая в 10:26
Ответ дляЯ така бойова
Браузер Chrome
У меня в хроме на Самсунге постоянно была реклама на советчице. Недавно я додумалась перейти на встроенный в Самсунг браузер - и теперь просто кайф))) никакой рекламы
Я така бойова• 18 мая в 10:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну не знаю.В мене вона лише на місці для реклами.Не на весь екран як тут пишуть,і тексти чи теми не затуляє.
Вмію заміряти найкраще• 18 мая в 10:28
Ответ дляЯ така бойова
А у меня теперь нигде её тут нет)
Редиска Я• 18 мая в 10:54
Ответ дляБезВзяток
Или по нему модно тащиться
Тащиться не обязательно, но он действительно хороший человек, очень творческий и интересный.
Первоклашка Я• 18 мая в 11:58
Ответ дляУгги в горошек
Вас зафіксували і відібрали пульт ?
Реклама здесь, на весь экран, в телефоне