Кружите меня,кружите• 18 мая в 11:22
Ребенок во время кормления очень царапается, сжимает грудь
5 месяцев
Началось неделю назад, во время кормления прям впивается руками в грудь и жмякает ее, царапает, так же достает свободной рукой до лица моего и цапает , и еще может прямыми руками просто махать перед лицом
Это нормально?
Столічна штучка• 18 мая в 11:30
Ответ дляЛисаЛилу
мягко, но не разрешайте)
иногда они еще другой сосок прим хотят крутить. Я брала ручку в свою, держала, целовала
Тримати зрозуміло. Решта типу поцілунків відволікає дитину. Не треба того робити.
ОхиИВздохи• 18 мая в 11:31
Ответ дляЧижик Пижик
может надеть кофточку с закрытыми пальчиками?
Запеленать ещё скажите
Чижик Пижик• 18 мая в 11:51
Ответ дляОхиИВздохи
Запеленать ещё скажите
тю, надеть кофточку с закрытыми руками только во время кормления
ОхиИВздохи• 18 мая в 11:52
Ответ дляЧижик Пижик
Они есть на 5 месячных? Может просто руку держать и ногти стричь вовремя?
Столічна штучка• 18 мая в 12:00
Ответ дляОхиИВздохи
А як тже оді мамський подвіг і превозмаганіє??? Ви що!!!
Чижик Пижик• 18 мая в 12:01
Ответ дляОхиИВздохи
хз, я давно рожала, ну какие то рукавички тонкие трикотаж
Пищалка• 18 мая в 13:50
Все дети начинают такое делать. Присекайте. Скоро полезут зубы и начнёт ещё и кусать