Смотрю, что творится в Донецке, неужели этих *** никто не остановит. Кричали, майданутые-бендеровцы дикари, а как же ЭТО тогда называется?????????????????
Black Umbrella• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Удалено администрацией...
Sunny Shop• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Удалено администрацией...
девочки, это все проделки регионалов + Россия. Регионалы опять подняли нос. Вы посмотрите как они себя ведут в Раде, то голосовали, а как зайчики, а теперь не будем, вы нас обидели и т.д. План сорвать выборы: выразить недоверия Турчинову, для этого делаются провокации, поставить своего и.о. президента, который будет угоден Пу, и перенести выборы на декабрь. Итог плана - вернуть Яныка
Sunny Shop• 14 марта 2014
Ответ дляdoc83
это вы кого имеете ввиду?
Да это сленг такой. Не волнуйтесь. Мы же бендеры.
Светлана И• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 14 марта 2014
Ответ дляIonia
Да-да... но они не учли еще одного моменты - майдан-то стоит.
Black Umbrella• 14 марта 2014
Ответ дляСветлана И
Удалено администрацией...
Это на эмоциях, не берите в голову. Все понимают, что такой бред не могли делать нормальные люди, украинцы. Это привезенные бандиты, которые нужны для дестабилизации ситуации и повода ввода войск.
maximenkov07• 14 марта 2014
Ответ дляplassa
и главное же невозможно ничего доказать русским знакомым, друзьям....кричат - у вас фашисты власть захватили и все...
я со своим хорошим знакомым поссорилась в таком диалоге...аж обидно...
Вы русским знакомым не можете доказать... а я своим родственникам в Донецке... Они говорят, теперь майданутые и к нам добрались, уже людей убивают... Путина ждут как спасителя от бандеровцев...
tibidox1983• 14 марта 2014
Ответ дляSunny Shop
Удалено администрацией...
Увидела коммент и сразу поняла что Киев!!!
А,какое право вы имеете целый город оскарблять?
Т.е митинги могут быть только на майдане?Только в Киеве все правы?
Нет чтоб посочувствовать пострадавшим(как сочувствовали пострадавшим в Киеве) -вы язвите!!!
Я за 60 км от Донецка живу-мы не хотим войны,как и многие из Донецка,да и в Россию не стремимся.
Меня возмущает то-что события на майдане мол в Сми обсуждаютя однобоко-это провокация вы кричите!!!
А,ничего что большинсво видео пропало из Ютюба-и нам показывают нарезки-куски выгодные кому то?
Вот такие как вы и разжигают конфликты между регионами.
Оскорбляете то Донбасс,то Крым!!!Европа?
Да вам в библиотеке сидеть,книги по этике читать!!!