drena• 14 марта 2014

Я в шоке, Донецк

Смотрю, что творится в Донецке, неужели этих *** никто не остановит. Кричали, майданутые-бендеровцы дикари, а как же ЭТО тогда называется?????????????????
Sunny Shop• 14 марта 2014
Удалено администрацией...

Гадар• 14 марта 2014
ДАЙТЕ ССЫЛКУ
maximenkov07• 14 марта 2014
Держитесь автор, сейчас напишут, что это майдановцев привезли из Киева...
irisha03• 14 марта 2014
Тримайтеся там!!!
-Tatius-• 14 марта 2014
Ответ дляmaximenkov07
+100500 и майдан во всем виноват
Infinity_Love• 14 марта 2014
Мало того, Россия сказала в новостях, что приняли решение защищать граждан в Донецке.
oksanasb• 14 марта 2014
я сама от этого в шоке, да люди у нас разные и мнения, убеждения, но чтоб вот так никогда бы не подумала
Яркая Ника• 14 марта 2014
смотрите меньше) это не Донецкие жители
Black Umbrella• 14 марта 2014
Автор, вы чего, это же мирные демонстранты... ну пришли с битами - так то ж в бейсбол после митинга поиграть. Ну с баллончиками газовыми - так то ж для самозащиты - а вдруг собаки нападут, чи шо... Ну кричали: ’на колени бендеровцы’ - так то ж за дело, ибо нефиг по Донецку с желто-голубыми флагами шастать и единства Украине простить. Донецк - Россия, Слава Путлеру! (((

global• 14 марта 2014
Да жесть! У меня подруга в областной травматологии работает так вчера около 60 человек туда попали, и я так поняла уже 5 не спасли
nananm• 14 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
Поздравляю....только что сама читала эту статью
Джемма• 14 марта 2014
Ответ дляЯркая Ника
смотрите меньше) это не Донецкие жители
Вот-вот одни и те же В Харькове, Донецке, в Одессе...
Жменя• 14 марта 2014
13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.
Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.
Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.
Lacricia• 14 марта 2014
Ответ дляSunny Shop
Удалено администрацией...
вы не о*ренели?!
Infinity_Love• 14 марта 2014
Ответ дляnananm
да-да. Теперь уже и к гадалке не ходи
Cetera• 14 марта 2014
Ответ дляmaximenkov07
Российские СМИ написали уже. И МИД России заговорил о защите россиян теперь в Донецке. То ли еще будет.
lanyshka• 14 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
К сожалению, российские провокаторы делают все для того,чтоб показать Европе и США ,что ситуация у нас вышла из-под контроля. В Киеве банк пытались ограбить и кричали Самооборона , Правый сектор- за мной ( а эти силы никогда не были вместе).Оружие забрали, и отпустили всех, странно как-то.Зато это видео попросил российский телеканал
Cetera• 14 марта 2014
Ответ дляЖменя
Ага.
mirralux• 14 марта 2014
об этой провокации предупреждали ранее, более того, трубили, неоднократно слышала, что готовятся массове провокации для официального подтверждения ввода войс РФ. Они ж не могут прийти просто так уже на материк. Вот с этой целью и провелись провокации.

plassa• 14 марта 2014
и главное же невозможно ничего доказать русским знакомым, друзьям....кричат - у вас фашисты власть захватили и все... я со своим хорошим знакомым поссорилась в таком диалоге...аж обидно...
plassa• 14 марта 2014
vikiss• 14 марта 2014
Ответ дляЖменя
одного не пойму, почему Путин сразу войска свои в Верховну раду не поставит, зачем пешками играться..
global• 14 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
да не дай бог
lanyshka• 14 марта 2014
Ответ дляCetera
На очереди Одесса, Харьков, Херсон,Николаев...Особенно к 16- марта обещали провокации.
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
Удалено администрацией...
doc83• 14 марта 2014
навезли нам провокаторов в город, какого чёрта было их сюда пропускать?
слышала на выходных опять заворушки планируют в городе, в центр лучше не выезжать
Wekarik• 14 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
Не надо никого защищать... Нам без них хорош живется, пусть кого-нибудь другого защищают
Sunny Shop• 14 марта 2014
Ответ дляlanyshka
А как в Одессе ’тетка’ плакала, защитите наши семьи и так далее. А потом она же в Харькове, подстрикала других на камеру.
автор drena • 14 марта 2014
Ответ дляglobal
автор drena • 14 марта 2014
Ответ дляglobal