сказочное_Бали• 18 мая в 12:56

Класний керівник може собі дозволяти таке в школі?

Є хлопець в класі, друг мого сина. 10 клас. Сміявся на уроці ( згодна абсолютно, це неправильно) і класний керівник жінка криком « (прізвище) ти дебіл?»
Як_наготую...• 18 мая в 13:16
Ответ дляЗашла на 5минут
я вообще считаю бедные учителя за такую зарплату реально работать что неадекватные дети парочку на каждый класс точно есть очень тяжело доводить информацию когда клоуны в классе , а родители еще хуже .
Так может стоит требовать других условий труда? А не терпеть и ныть.
lilul990• 18 мая в 13:16
Ответ дляЗашла на 5минут
Так мамка с папкой пусть и ищет подход . Функция учителя преподавать, а не воспитывать клоунов и усмирять их .
Усе набагато складніше. І функція вчителя не зводиться до прийшов відчитав урок

Учитель це харизма, нерв, це має бути людина з істероїдною енергією а не просто перший ліпший хто попав у пед по балам
Чумачечая_• 18 мая в 13:17
Ответ дляlilul990
Ні, не можна. Це непедагогічно
А быть быдлом , которое для чего-то осталось в старшей школе, это про педагогику?
автор сказочное_Бали • 18 мая в 13:17
Ответ дляРву и мечу
О, синю жінку вліпили. А я за те, щоб булити вчителів і хай шукають нову роботу. Волю дітям і повну волю в поведінці! Дитя щасливе і сміялось! Не плакав, не ридав. Може й курити вейп, пити енергетик на уроці, матом слати й гратись. Школа для того
Просто та жінка самотня, дітей немає, все життя в школі… З 5 класу керівник. Розумію, що так говорити недоречно, але з іншого боку накипіло їй,мабуть…. Син казав, весь клас аж затих коли почули
НичеНипанимаю• 18 мая в 13:17
Ответ дляlilul990
Ізначально система побудована тупо. Таких як ваша знайома не повинно бути в школі. Це повинні бути заряджені люди, які заходять в клас і в класі тиша і захват. Вони не плачуть через те що їх хтось там послав. Усе через жарт, самоіронію і стержень. На жаль, такі люди не ідуть на низьку зарплату
я знаю несколько учителей со стержнем и ’захватом’ )) учат детей уже в Европе за 2000 евро в месяц, а не 20 тыс грн.
Безпринципова• 18 мая в 13:18
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она же его не назвала таким, а спросила. Он то что ответил?
Ну. Вона просто уточнила
lilul990• 18 мая в 13:18
Ответ дляТайТаке
А пойти в колыхание недоколыханных это еще фиговей.
Я понимаю когда хотя бы до 5 класса. Там еще мало соображалки.
Но бык в старшем классе, конечно логичный у учителя вопрос.
Якби вчитель знала підліткову психологію то тим більше би не задавала таких питань, ще й при всьому класу. Він міг послати її на х і був би прав
автор сказочное_Бали • 18 мая в 13:19
Ответ дляlilul990
В неї друга освіта психологічна)) Вона завжди про то нагадує і на зборах і дітям))
Кукусик• 18 мая в 13:19
У моего старшего сына была такая, классный руководитель, могла и подзатыльник дать, и разговаривала с ними на их же сленге, но при этом заграницу возила 2 раза в год, и хвалила, и поддерживала если они к ней обращались, и двоечников вытягивала, что бы атестат хороший был, и они её предмет знали на отлично, и сейчас спустя 5 лет после выпуска, встречаются стабильно раз в год, очень классные дети все, дружные и все успешные! И её считают второй мамой.. тёплые отношения.
Сегодня не целуюсь• 18 мая в 13:19
Ответ длясказочное_Бали
вы на нее обиделись?
Королева краси• 18 мая в 13:19
Ответ дляlilul990

Господи, учитель - это обычная тетка у которой дома своих двое спиногрызов, она живет в обычной двушке у нее муж (если есть), а то она и в разводе, на ее плечах двое родителей пенсионеров. И она думает как выжить на зарплату, купить своим детям телефон, оплатить кружок, и себе пару трусов.
Сама купляю квіти• 18 мая в 13:19
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в школе нашли снюс, директор устроил обыск, просто высыпал все сумки детей кочметички, раскрыввл средства личной гигиены и орал как бешеный. Никто из родителей и не пикнул. Представляю если бы это было в Украине какой хай бы яжемамки устроили
Помиляєтеся, у нас в гімназії директор дізналась за електронки, то такий розгром влаштувала, викликала вчителів, батьків і дітей на коврик. Сказала, ще раз і виганяє із гімназії, із батьків ніхто і не пікнув. І це в Україні
Бандитка Сью• 18 мая в 13:19
Ответ длякуркулиха
У нас с вами не одна площадка под домом?) Я ещё и матов у них научилась, причём как ни гляну, возраст от 8 до 12, а маты жесть
Вот-вот, маты это что-то с чем-то, смотришь ,мелкий, в очках ну лет 11, а я слов таких не знала,как он, и девочки такие же.
lilul990• 18 мая в 13:20
Ответ дляЧумачечая_
Вы лично ищите подход к маргиналам,которых встречаете на улице?
Підлітки по суті своїй маргінали бо вони пробують різну поведінку а конфронтувати когось - тільки дай їм змогу, то їхнє найулюбленіше. С-діти і дивитись на реакцію

Але щоб розуміти це треба вийти за межі свого его і хоч трохи вивчити особливості підліткового віку
Электричка• 18 мая в 13:20
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в какой это стране?
Як_наготую...• 18 мая в 13:20
Ответ дляТайТаке
А ржать как недоразвитый и срывать урок ?
Других мер не предусмотрено? Такие дети были всегда, уверена, что есть другие методы, например, отправить к директору.
РокерША• 18 мая в 13:20
Не можна.Але це така важка робота,я б ні за які гроші не працювала.Дякувати Богу ще хтось працює
Зашла на 5минут• 18 мая в 13:21
Ответ дляЯк_наготую...
Сомневаюсь это возможным , даже здесь он куча мамок считают что учителя должны усмирять этих неадекватных детей . Мы пришли только к тому что сильно много дозволено и вместо видения предметов учитель тратит пол урока на усмирения , а по факту выгнать из класса сразу этих клоунов
Королева краси• 18 мая в 13:21
Ответ дляlilul990
Не вопрос заявление директору на стол и ... учитель свободен)
А что будут делать 30 детей этого класса и еще 150 в других это уже проблемы их родителей.
Бандитка Сью• 18 мая в 13:21
Ответ дляlilul990
Яка різниця ким хто вихований. Треба шукати підхід
Если дурак к 10 классу не понял для чего нужна школа,то какой тут подход?
НичеНипанимаю• 18 мая в 13:22
Ответ дляБандитка Сью
ну вы же понимаете , что все из семьи идет?
культурный срез общества катится вниз, образованные выезжают , те культурные, кто остались - держат детей в бульбашке своего окружения.
на площадках гуляют дети у которых родители заняты тем, как добыть еды , при этом дома часто тоже разговаривают матом.
вы ж не думаете, что ругаются трехэтажным матом дети у которых родители выходные проводят в опере или в театре
Сегодня не целуюсь• 18 мая в 13:23
ржать вечером с друзьями это нормально
жрать как конь в театре или на уроке - не нормально
всему свое место и время
lilul990• 18 мая в 13:23
Ответ дляКоролева краси
Навряд усі вчителі звільняться. Багато хто приходить в професію щоб вилити на дітей пасивну агресію і компенсувати свою неповноцінність повчаючи інших, а не для творчості і спілкування
Весела моль• 18 мая в 13:24
’Подобаються батьки’, які самі не виконують свої обов´язки по вихованню адекватної поведінки дитини в суспільстві. Зато, знають всі обовязки, інструкції інших. ’Не маєте права, він,ще дитина’ і тп. Якщо такі законослухняні, пишить заяаи, йдіть до директора. Ні, яне вчитель, так ,є різні вчителя, як і лікарі, парикмахери, держслужбовці, поліціянти і тд.
Просто болталка• 18 мая в 13:24
Ответ длясказочное_Бали
Які ніжні діти, Боже, йдеш іноді біля школи, вуха від матів в´януть.
У меня була вчителька укр.мови, то ’дебіл’- це квіточки))) Ми її дуже любили і як вчитель була дуже гарна.
Її особисте життя ( Вас немає хвилювати.
Істеріомама• 18 мая в 13:24
Ответ дляlilul990
До кожного дебіла? Ні
lilul990• 18 мая в 13:25
Ответ дляБандитка Сью
Повністю розвиток мозку людини Завершується у 24 роки. В тому числі і формування теї зони яка відповідає за прогнозування наслідків своїх дій
Істеріомама• 18 мая в 13:25
Ответ дляlilul990
Усі діти наслідок чийогось виховання
Навіть ви
Рву и мечу• 18 мая в 13:25
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
О, матрьошка у всій красі
Королева краси• 18 мая в 13:25
Ответ дляlilul990
Новые приходят... 25 летние, ничем не отличающиеся от современных детей, такие же злые, знающие только о своих правах, плюющие на обязанности, хорошо умеющие снимать телефоном, писать посты в фейсбук, просто не являющиеся на работу’ а мне надоело....’ ))
Тем кому 70- вымирают, 45-55 летние уходят из профессии.