Завжди мало• 24 апреля в 21:03
Хочу сдавать на права,но боюсь,стесняюсь(Расскажите,как проходят лекции?
Пожалуйста,напишите как проходит теоретическая часть? Преподаватель спрашивает конкретных студентов о чем-то ,при всех? Потому что я этого боюсь ещё со школы,боюсь не то ответить и буду пол года себя чувствовать плохо(
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 21:04
Вы можете самостоятельно изучать теорию, сейчас новые правила в этой сфере. А с инструктором наездить опр количество часов и идти сдаваться. Так что можно вообще в автошколу не ходить
Завжди мало
• 24 апреля в 21:05
Ответ дляКондуктор автобуса
О,вот это мой вариант)) Спасибо,я и не знала о таком
Белочкой зови• 24 апреля в 21:06
Теорию лучше учить самостоятельно. Экзамен - 20 тестовых вопросов за компьютером. Никто вас ,,слушать как в школе,, не будет.
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 21:06
Ответ дляЗавжди мало
Готовьтесь дома, только практику с инструктором откатывайте
КинДза• 24 апреля в 21:13
Ответ дляБелочкой зови
Не лучше. Хороший преподаватель может рассказать много интересного и полезного, что запомнится и пригодится при вождении.
Телячі ніжноСті• 24 апреля в 21:13
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо!!
Я учила все дома , а на теорию занятия ходила для уверенности. Там можно пообщаться, обсудить спорные моменты, это интересно. Опрашивать как в школе Вас не будут. Но я уверена, что обсудить это захочется
Ангел-предохранитель• 24 апреля в 21:14
Мені дуже подобались заняття. Але у мене була класна автошкола із суперовими викладачами.
На лекціях не питали нічого з того, чому не вчили. Все по темам.
Рекомендую обрати школу за відгуками і таки походити в групу. Це набагато корисніше, ніж зубрилово екзаменаційних питань, які не мають відношення до реального життя
Белочкой зови• 24 апреля в 21:15
Ответ дляКинДза
Мне самой было учить удобней. Учила по вечерам по часику-два после 22. Да и за самостоятельное обучение платить не нужно.
Телячі ніжноСті• 24 апреля в 21:15
Ответ дляАнгел-предохранитель
+++ Автошкола для жизни и сайт для экзаменов. Живое общение с такими же начинающими водителями дает правильный настрой
Тримаю свічку• 24 апреля в 21:16
Ответ дляАнгел-предохранитель
о да
вопросы в большинстве из области фантастики
зачем так сделано - не понятно
Малая еще та• 24 апреля в 21:17
Ой ,автор, теория это фигня.
Даже на лекциях, никто вас спрашивать не будет. При желании можно отвечать)
Это же в ваших интересах выучить теорию.
А вот практика, это сложнее. Столько сил и нервов у меня ушло на вождение.
Телячі ніжноСті• 24 апреля в 21:18
Ответ дляМишка-шалунишка
я сама учила, здала с первой попытки
Сдать это одно, а уверенно ездить то другое
Мишка-шалунишка• 24 апреля в 21:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
по полочкам у нее разложиться во время практики, ясень пень, что теорию нужно учить. Уверенно ездить, это только практика и практика
Телячі ніжноСті• 24 апреля в 21:19
Ответ дляМалая еще та
Ой ,автор, теория это фигня.
Зачем Вы человека пугаете) у меня практика вообще с большим удовольствием прошла. Весело, полезно, насыщено. Никаких стрессов
Телячі ніжноСті• 24 апреля в 21:20
Ответ дляМишка-шалунишка
Без хороших знаний правил, это невозможно. А тестовые вопросы это не про это
Мишка-шалунишка• 24 апреля в 21:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
я это понимаю, я ответы не заучивала, как делают многие, а садилась и разбиралась в сложных темах
Тримаю свічку• 24 апреля в 21:28
сдавала 18 лет назад на права, сама, вроде легко было
вот недавно достала те тесты
божечки, ну и бредятина
поле, трактор, тролейбус, мопед, легковушка, тот налево, тот назад, а можно ли тут разворачиваться, а кто проедет первым, а с какой скоростью мопеду по полю можно..... короче....
посади сейчас - не сдала бы и половину
вот недавно достала те тесты
божечки, ну и бредятина
посади сейчас - не сдала бы и половину
Малая еще та• 25 апреля в 00:45
Ответ дляТелячі ніжноСті
😂
Ладно-ладно, не буду пугать))
Видимо многое от инструктора зависит. У меня увы и моей подруги(в разных городах учились в автошколах) немного другой опыт с инструкторами…И слёзы были , подруга много инструкторов сменила, пока нашла своего подходящего. Я с одним откатала, но было тяжело и иногда хотелось сдаться… Такой тупой себя ощущала при обучении.. Но ничего, сдала , сейчас езжу и очень рада ,что тогда не сдалась 🙏🏻
Автору дам совет, забить на всё! Не бояться,не переживать о чужом мнении , не думать, что там подумает инструктор о ней. Если инструктор не нравится, пробовать занятия с другим! Всё получится 🫶🏻
Ладно-ладно, не буду пугать))