ЛісАпетная• 18 мая в 13:08

Як ви визначаєте межу “дозволеної” кількості екранного часу для дитини?

Моя улюблена страшко• 18 мая в 13:08
а кто спрашивает
или вашему сколько?
Трохи злякана• 18 мая в 13:10
Який вік?
Смайликівна• 18 мая в 13:12
Навіщо? Якщо ви ускладните собі життя і знайдете для дитини більш цікаві заняття, то і пялитися в гаджети буде ніколи. А тупо обмежувати, не пропонуючи нічого взамін, то дивно.
МашМааш• 18 мая в 15:11
Есть определенное количество экранного времени, после которого дочь капризная, дерганая, невнимательная, этим и ограничиваю. Вот сейчас 4 года, обычно 45-60 минут в день (это все включая мультики, игры, приставку, видео и тд), не больше точно, иногда меньше или вообще не смотрит ничего.
В 3 года было 30 минут