Поторописька• 18 мая 2025
Как Вы оплачиваете коммунальные, ведь подорожание и ещё осенью будет подорожание
Как оплачивать?
Надурили народ
Байрактара• 18 мая 2025
Судя по комментам, одни миллионеры ))) значит пусть поднимают цену. Минимум в 10 раз
Счастье_же_вот_оно• 18 мая 2025
Ответ дляМнята
Оформила субсидію. В опалювальний сезон її повністю вистачає на оплату комуналки. З карти нацкешбеку сплачую за інтернет.
Какой доход? Какая сумма субсидии?У меня родителям пенсионерам с общим доходом на двоих около 10 тысяч всего чуть больше тысячи субсидию дают зимой, две тыс надо своих доплатить
Поторописька
• 18 мая 2025
Ответ дляГлас_Народа
Автору коммуналку платить дорого, откуда у нее деньги на покупку отдельного после продажи... Ей надо молиться, чтобы сестра не захотела продавать...
Мы с сестрой давно решили квартиру не продавать
Глас_Народа• 18 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Изменятся у нее обстоятельства - она решение может легко поменять. Имеет право
Поторописька
• 18 мая 2025
Ответ дляГлас_Народа
Чтобы что-то продать надо согласие обоих
все по ГОСТу!• 19 мая 2025
Ответ дляБайрактара
Чому в 10? Щоб я платила 90% зарплати?
Ні,зараз цілком адекватна по співвідношенню до середньої офіційної зарплати.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я сама. Пенсія менша ніж у ваших батьків. Опалення індивідуальне. Тому цілком вистачає. Трохи доплачую за інтернет.