Не любовница• 18 мая в 14:54
Кеди Vans підкажіть по розмірам
Добрий день. Підкажіть, будь ласка, в кедах Vans розмір в сантиметрах вказаний на язичку це довжина устілки чи довжина стопи на яку рекомендовано носити? Якщо нога 23см і написано 23см будуть малі чи якраз?
Аноним НаВсеГда• 18 мая в 14:57
Зависит от ширины стопы.
Просто посмотрите в своей обуви американский размер - его и берите
Путающаяся• 18 мая в 15:04
Моя стопа 23,5 см. Всегда беру евро размер 37 - отлично и со шнурками Вансі и те, что без - все подощло идеально. Но нога у меня стандартной полноті , ближе к узкой
Не любовница
• 18 мая в 15:31
Ответ дляПутающаяся
Дякую.