marimagdali• 18 мая в 17:04
один шанс із мільярдів,що вона мені на голову впаде і взагалі чи той пуск буде вдалим,бо попередні облом
Виктория_1• 18 мая в 17:11
Ответ дляТанюша
Балістична чи галактична?
Может даже межгалактическую, чего уж там
там империализму нет пределов уже.
Нам главное, чтобы она за пределы росии не вылетела
там империализму нет пределов уже. Нам главное, чтобы она за пределы росии не вылетела
Алина-1240• 18 мая в 17:12
Кста автор, на винницу не упадет, я еще с сервисным центром не до конца повздорила😁им так просто от меня не отцепиться🤣
Алина-1240• 18 мая в 17:26
Ответ дляinresta
шо там у вас ? рассказывайте
Да ничего интересного, настройки подачи газа на котле
marichka305• 18 мая в 17:36
Не ну галактическую ракету в соседнюю галактику вполне реально если они ее запустят. Они ж как то рассказывают,что сбили 15 шт ф-16 ,10 танков,один солдат вынес на спине 50 бойцов из окопа,при этом оборонялся от ВСУ одним ножом и положил весь взвод. Так что вполне реально такой новости на болотах. А мы верим и спим дальше.
marimagdali• 18 мая в 17:38
Ответ дляmarichka305
маринабаранова• 18 мая в 17:42
Ответ дляАнжелика1
И куда они ее запустят? На какой континент?
Мабуть, в Америку) Трампу причёску распушить)