Дружная семейка• 19 апреля в 10:53
Легкий способ отличить оригинал маски к 18
Можно конечно сравнивать каждую деталь коробки и самого тюбика , но не факт все равно, что у вас получится определить, особенно если подделка хорошая . А можно просто зайти на QR код на коробке. Если вас кидает на сайт с кучерявой девушкой , где можно также посмотреть другую продукцию этого Бренда это оригинал , если же кидает на сайт с волосинами как из « Звонка» это подделка . На первом фото оригинал, на втором подделка
БезникаЯ• 19 апреля в 10:54
Не, ну я понимаю - война, все немного кукухой поехали. Но сколько можно?
Дружная семейка
• 19 апреля в 10:56
Ответ дляпані Солоха
Что мешает наклепать код с кучерявой девушкой ? 😂
Там заходишь на сайт сам , кроме этого это не наклейка а на коробке нарисован этот QR
Вам телефонограмма• 19 апреля в 10:57
Ответ дляДружная семейка
Так умеют рисовать QR, лично я умею его сгенерировать на любой сайт 😀и так же печать на коробку
Дружная семейка
• 19 апреля в 11:00
Ответ дляВам телефонограмма
С этим я ещё не разобралась , но если кидает на сайт с волосинами то это точно подделка . А вообще нудно покупать у дистребьютора с сертификатом
Вам телефонограмма• 19 апреля в 11:01
Ответ дляДружная семейка
Разбирайтесь, у вас есть много времени
Самоучка• 19 апреля в 11:04
задолбали с этими масками! нет, покупать всякую хрень по диким ценам не собираюсь
РокерША• 19 апреля в 11:06
Автор, у вас нездорова фіксація. Людина, яка відкриває четверту чи п´яту тему про один і той же косметичний засіб, це людина, в якої, скоріше за все, невроз.
Попийте щось заспокійливе. У вас волоси лізуть не через фейкові маски. А через ваш нестабільний стан.
Техпаспорт на медузу• 19 апреля в 11:23
Ответ дляДружная семейка
а вы пробовали к18 астролифт? как вам?
Дружная семейка
• 19 апреля в 11:36
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы пробовали к18 астролифт? как вам?
Астролифт ? Первый раз слышу . Что это ? А Маску к 18 пробовала 2 раза , эффект уже классный
Дружная семейка
• 19 апреля в 15:04
Ответ дляСало не люблю
Хто знає, це хороша ціна на маску К18?
Слишком дешево
Техпаспорт на медузу• 19 апреля в 17:11
Ответ дляДружная семейка
астролифт это то что у вас на фото))))
Сало не люблю• 19 апреля в 18:05
Ответ дляДружная семейка
Слишком дешево
Це в Нотіно))) там оригінал. Подивилась, що це дуже хороша ціна на даний момент за 50ml, значить треба брати, на пробу якраз☺️.
Дружная семейка
• 19 апреля в 18:19
Ответ дляСало не люблю
На пробу возьмите лучше пробник в том же Нотино , он там настоящий , я брала . А вот 50?мл сомневаюсь что у них настоящие за такую цену , да и тут писали что паль там брали
Дружная семейка
• 19 апреля в 18:20
Ответ дляТехпаспорт на медузу
астролифт это то что у вас на фото))))
Да точно )) я как обычно в космосе 🤭