Привет всем, кто на сайте! Девочки, милые, мамочки, продавцы... помогите найти где купить или предложите - нужны штанишки белые, белоснежные и кофточка (ну с этим думаю сосем просто справиться), в первую очередь нужны штанишки - ну, не совсем банального плана, хотелось бы чего нибудь оригинального и со вкусом для малыша - может это будет мотня, или галифе.. или латки.. на рост 90см!! Короче, задумала я из своего чертенка, сделать на Новый год ангелочка, для этого мне нужет белоснежный наряд... Ну, еще как вариант - классная пижама, НО ОЧЕНЬ ВАЖНО - БЕЛОСНЕЖНОЕ без цветочков и прочего.. штанишки как пример на фото, но не обязательно такие же.. знаю-знаю, чт
о это Корея
Дорогая Лялечка. Могу посоветовать вам посетить магазин детских вещей BabyButt (для совсем маленьких) и Kinderbutt (для подростков)
BabyButt
Kinderbutt
В ближайшее время на этом сайте будет действовать Промокод, который будет давать до 15% скидки на детские товары. Было уведомление о промокоде, но дата еще не назначена. Я в таких случаях в Корзину кладу товары, а после начала распродаж и промокодов смотрю, насколько упала цена. Доставочка в Россию есть. Доставка обойдется в 19,9 евро. Доставляют Почтой России. Я здесь заказывала одежду для себя и для мужа, доставили в Россию город Шахты за 25 рабочих дней. Оплачивала Визой.
BabyButt
Kinderbutt