-Ань-• 18 мая в 18:00

Людолови викрали і побили українського захисника. Львів.

Андрій Баглай в свої 23 роки вже послужив в Нацгвардії і списаний за станом здоров´я. В своєму рідному місті Львові був побитий особами з бусіка.

Відео 6 хвилин. Дмитро Гнап тепер не називає людоловів "зеленими бурятами". В кінці відео перераховує аргументи, чому вважає їх набагато гіршими за бурятів.
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:29
Ответ дляPerfect look
Так я у вас спросила, кто сокращал армию с 2019 года, фамилию можно?
Чисельність ЗСУ затверджується ВРУ за поданням президента .
Perfect look• 18 мая в 19:31
Ответ дляMira29-c3c3
Ну, вот и выяснили. Это именно они создали идеальные условия для пуйла. А претензии почему-то у них к народу
sky-labs• 18 мая в 19:31
Ответ дляPerfect look
Покажите хоть одно оправдание раши в этой теме . Скрин можно ?
Если вы против беспредела Зеленского, значит ЗА путина, оправдываете войну!

Это ж всем известная истина. Если по телевизору сказали, значит - Правда! Даже газета такая была
Perfect look• 18 мая в 19:32
Ответ дляsky-labs

Хорошо что на это уже никто не ведется )
sky-labs• 18 мая в 19:36
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Очевидно же, чтобы дать возможность выбирать не только лишь Зеленского на выборах.

К другим кадровым военным лично у вас, таких же вопросов, в таком же тоне - ’😡😡😡’ нет?
еліт• 18 мая в 19:36
Ответ дляsky-labs
Зачем же власти создавать такие условия?
Чтобы не было единства нации и не пошли против власти, так легче уничтожать Украина и украинцев,
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:36
Ответ дляPerfect look
А хто оте приводить до влади ? Не народ ?
еліт• 18 мая в 19:38
Ответ дляSvitlana7
А раша хіба не причина того, що в нас війна? Чи в мирний час теж ловили людей?
Так а тцк почему своих украинцев убивают или это русские диверсанты, Раша понятно а эти как
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:38
Ответ дляsky-labs

Толку з моїх запитань .
А про оте чудо я згадала лише тому , що читала ваші дописи про нього .
sky-labs• 18 мая в 19:39
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
wind-d470• 18 мая в 19:40
Ответ дляеліт
так можно, они воевать не хотят же, а тогда буряты и тд и тп
sky-labs• 18 мая в 19:40
Ответ дляMira29-c3c3
Народ, но для того, чтобы ОТЕ завершило войну
Svitlana7• 18 мая в 19:41
Ответ дляеліт
Мені звідки знати чому вбивають? Я їх жодним чином не виправдовую, вони мають бути суворо і справедливо покарані
sky-labs• 18 мая в 19:41
Ответ дляMira29-c3c3
Толку з моїх запитань .
Собственное мнение о человеке складывает по чужим сообщениям/эфирам/критике?

Умно!
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:42
Ответ дляsky-labs
Так оте ж не напало на росію . Так ?
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:42
Ответ дляsky-labs

Умно!
Звичайно .
Так чому ж він, професійний військовий,не на фронті ?
еліт• 18 мая в 19:44
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
5 лет назад я такого не помню чтобы с такой жестокостью убивали украинцев свои , а что
sky-labs• 18 мая в 19:47
Ответ дляSvitlana7
Вы б прочитали законы про обязанность государства осуществлять мобилизацию экономики в первую очередь. МОТИВАЦИЯ мобилизуемого населения так же лежит на плечах государства.

Мотивация это когда военкоматы ломятся от очередей.

Естественная волна мотивации была в первый/е год/ы начиная с 22го года, но потом видя что устраивает правительство, народ поостыл.

Коррупция ТАКИХ масштабов как бы никого не способна мотивировать

ЧТО скажете?!
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:47
Ответ дляsky-labs

ЧТО скажете?!
А до 22 у нас була ідеальна влада ?
еліт• 18 мая в 19:47
Ответ дляSvitlana7
Ну судячи що наш президент до цього був ухилянтом коли вже була війна , але ж тцк його не били і не викинули з вікна
sky-labs• 18 мая в 19:49
Ответ дляMira29-c3c3
Звичайно .
Ваши вопросы не по адресу - это раз.

С таким подходом вы никогда не найдете хоть и ситуативных, но союзников - это два.

Грызите глотки другим украинцам и дальше по ’ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ’ поводам, я в такие игры не играю - это три.
Svitlana7• 18 мая в 19:50
Ответ дляsky-labs

ЧТО скажете?!
Мотивація минула, коли почали везти мертвих з війни. НІХТО не хоче помирати! І ніяк людей не заставиш/мотивуєш йти на війну з перспективою вмерти чи залишитись калікою
sky-labs• 18 мая в 19:52
Ответ дляSvitlana7
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:54
Ответ дляsky-labs
Ваши вопросы не по адресу - это раз.

Тобто ?
Ви ж там писали про професійних військових. Вас цікавило чому вони не фронті . Що не так ?
Чи «професійні військові « то не арєстовіч?
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:57
Ответ дляSvitlana7
Мотивація зникла коли у «економічних « та інших фронтів зʼявився шанс попасти на 0 . От тоді й почалося.
А корупція в Україні , в армії зокрема, давно цвіла буйним цвітом .
lyusiko-lyu• 18 мая в 19:59
А разве до 25 лет он и не обязан идти в ТЦК? по принуждению
frumoasa17• 18 мая в 20:19
Ответ дляSvitlana7
Так, раша винувата, що в нас війна і тцк-шники повинні ловити людей, щоб було ким воювати
Ні, це винувата українська влада і крапка. Вибір за нею влаштовувати чи ні терор свого ж населення. В Молдові, Грузії, Сирії та Афганістані було таке?
Ворог України також ловить людей по вулицям своїх міст, як якийсь скот? - Ні. Так що може треба задуматися, що робиться неправильно в системі комплектування.
Не люблю коморовського, але правильно він сказав, що це чорна сторінка історії України - вулична мобілізація. І цьому нема жодного виправдання.
sky-labs• 18 мая в 20:22
Ответ дляMira29-c3c3
Тобто ?
Я за индивидуальный подход.

Арестович такой один, его слишком мало чтобы его тратить на фронте.

Учитесь получать информацию из первоисточников ЛИЧНО.
Это во всех смыслах полезно
kanuka• 18 мая в 20:23
Ответ дляKorsika999
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
это типа кто наложил в штаны, невистка ИПСО ещё рулит, правда последнее время люди поумнели, не ведутся уже как пару лет назад
Mira29-c3c3• 18 мая в 20:29
Ответ дляsky-labs
Я за индивидуальный подход.

Это во всех смыслах полезно
Навчіться визнавати свої помилки .
Арєстовіч трус , зрадник і язиката баба , а не професійний військовий.