-Ань-• 18 мая в 18:00

Людолови викрали і побили українського захисника. Львів.

Андрій Баглай в свої 23 роки вже послужив в Нацгвардії і списаний за станом здоров´я. В своєму рідному місті Львові був побитий особами з бусіка.

Відео 6 хвилин. Дмитро Гнап тепер не називає людоловів "зеленими бурятами". В кінці відео перераховує аргументи, чому вважає їх набагато гіршими за бурятів.
Матильдa• 18 мая в 19:01
Ответ дляSvitlana7
Так, раша винувата, що в нас війна і тцк-шники повинні ловити людей, щоб було ким воювати
Ловить и доставлять не значит забивать и по сути организовывать катовні в застенках ТЦК з газом, с голодом. Вы не понимаете этой разницы?
Одуванчик number one• 18 мая в 19:02
Ага, війна все спише, і беззаконня тцк і корупцію!!!😡
sky-labs• 18 мая в 19:03
Ответ дляPerfect look
Земли проданы, население лишнее
Население с этим согласно?

Таки оно быдло (?)
Svitlana7• 18 мая в 19:04
Ответ дляМатильдa
Де ви в мене побачили, що я виправдовую вбивства? Намагаюсь донести, що першопричина всього цього жаху - раша
wind-d470• 18 мая в 19:07
Ответ дляSvitlana7
Удалено администрацией...
Матильдa• 18 мая в 19:08
Ответ дляSvitlana7
Удалено администрацией...
sky-labs• 18 мая в 19:10
Ответ дляSvitlana7
А раша хіба не причина того, що в нас війна? Чи в мирний час теж ловили людей?
Раша виновата в том что украинские тцк убивают украинцев?

Во как завернули?!

Может это раша виновата в том что украинские власти разворовывают украинский бюджет?

Она же виновата в том что украинские власти обеспечивают армию вооружением собственного производства всего-лишь на 45% от гос.оборон.заказа

Удобненько все свои преступления списывать на войну
lilul990• 18 мая в 19:13
Ответ дляSvitlana7
Ще раз повторю, якщо б не раша, не було б цього
Тут спірне питання. Бо у країні може люба біда случиться. Вплоть до нападу інопланетян. Так не робиться
sky-labs• 18 мая в 19:14
Ответ дляSvitlana7
Не война сделала этих людей злыми и гнилыми, они такими были всегда. Просто эти качества в них не имели возможности проявиться в мирной жизни настолько явно для всех окружающих.
Perfect look• 18 мая в 19:16
Ответ дляSvitlana7
Я не оправдовую дії тцк. Але винна не українська влада, а раша і тільки вона. Ми опинились в таких умовах. Ніхто не хоче йти на війну. Інакше можна просто віддати всі території і все, це ви пропонуєте? Але далі 0 гарантій, що нашими чоловіками раша не піде війною на інші країни, що вони до цього часу і практикують. І вони точно не питатимуть чи хочемо ми цього чи ні
Тогда почему вы не идете ? Вы же так хотите воевать, а люди не хотят, имеют право не идти, как и все родственники власти !
Perfect look• 18 мая в 19:17
Ответ дляSvitlana7
Удалено администрацией...
Svitlana7• 18 мая в 19:19
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Оо, то ви ще й путіна і рашу виправдовуєте! А не задумувались скільки путінських шпигунів і засланців у нас на кожному кроці? Що в них ціла система працює проти України. Та навіть тут скільки ботів
Perfect look• 18 мая в 19:20
Ответ дляМатильдa
Они не имеют права никого ловить и доставлять, без решения суда !
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:20
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Скорочували нашу армію генерали і проросійське керівництво.
sky-labs• 18 мая в 19:21
Ответ дляSvitlana7
Ні, це раша з своєю війною винна
Государство обязано было мотивировать людей, перед этим использовать имеющихся кадровых военных, которые отсиживаются в тылу.
Они это сделали? НЕТ!
Так при чем тут раша?!

Многим наивным (или прикидывающимся, как вы) еще предстоит ощутить как бьются их розовые очки стеклами во внутрь (скотчем крест на крест - берегите глаза!) относительно того КТО виноват в этом раунде войны...
wind-d470• 18 мая в 19:21
Ответ дляSvitlana7
немає аргументів- починай нести про ботів та іпсо
Perfect look• 18 мая в 19:21
Ответ дляMira29-c3c3
А с 2019 кто ?
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:22
Ответ дляsky-labs
Они это сделали? НЕТ!
Так при чем тут раша?!

Так один з ваших фаворитів, кадровий воєнний арєстовіч ,чому не став на захист країни?
sky-labs• 18 мая в 19:22
Ответ дляМатильдa
Удалено администрацией...
Может жена или родственница тцк-уна очередного...
Svitlana7• 18 мая в 19:22
Скарга на тему. В мене шок скільки людей виправдовують рашу і путіна. Не вони винні...
Perfect look• 18 мая в 19:23
Ответ дляsky-labs
Не иначе !
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:23
Ответ дляPerfect look
А с 2019 кто ?
Улюбленець українців 😡
Perfect look• 18 мая в 19:23
Ответ дляSvitlana7
Покажите хоть одно оправдание раши в этой теме . Скрин можно ?
Perfect look• 18 мая в 19:23
Ответ дляMira29-c3c3
Улюбленець українців 😡
Кто именно ?
sky-labs• 18 мая в 19:24
Ответ дляSvitlana7
Безмозглых у нас гораздо больше чем ’шпионов’
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:24
Ответ дляPerfect look
Кто именно ?
А ви про кого питали ?
Perfect look• 18 мая в 19:25
Ответ дляMira29-c3c3
А ви про кого питали ?
Так я у вас спросила, кто сокращал армию с 2019 года, фамилию можно?
sky-labs• 18 мая в 19:26
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 18 мая в 19:28
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
sky-labs• 18 мая в 19:29
Ответ дляSvitlana7
Убийца не виноват, у него было тяжелое детство! ... обнять и простить!

Насильник не виноват, ’у нее была короткая юбка’, которая его и заставила пойти на преступление. ... обнять и дать!

ТЦК не виновато, убивая ’ухылянтов’, они же не хотят воевать, в отличие от самих ТЦК! .... обнять и не ухыляться!