Міні-бікіні• 18 мая 2025

Тонкие легкие волосы... что вы с ними делаете?

Подстриглась каре,3 волосины. Да выглядят ухоженно,блестящие,но объёма нет,как у ребенка(((мою квждый день,потому что свежая укладка хоть хорошо смотрится,а на второй день мышиный хвлстик. Что вы делаете со своими тонкими волосами?
Заикальница• 18 мая 2025
Та ничего, висят
Аристократка-тунеядка• 18 мая 2025
Мою каждый, использую средства для прикорневого объема. Сушу на браш. Все занимает 15 мин времени, поэтому мне не напряжно
автор Міні-бікіні • 18 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
А когда влажно на улице,как сохраняете укладку?
Сосиска_Втесте• 18 мая 2025
Ответ дляЗаикальница
Та ничего, висят
Аналогічно.
Ухахайкина• 18 мая 2025
Укладка кожного дня. В мене на додачу ці 3 волосини ще й жирні. З ранку помив, а якщо десь планую виходити в люди на вечір, треба знову мити
Звоночек• 18 мая 2025
Парикмахер советовалиа приподнять волосы и просушить у корней и будет объем. Я ещё сушу головой вниз
Аристократка-тунеядка• 18 мая 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Никак не сохраняю. Получается небольшой кипишь, живенько :))
Пік Антна• 18 мая 2025
Мою каждый день и укладываю. Пенка для прикорневого объема обязательно.
Свекруховна• 18 мая 2025
Ответ дляПік Антна
Какую пенку используете?
Свекруховна• 18 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какие средства зашли вам?
Пік Антна• 18 мая 2025
Ответ дляСвекруховна
Какую пенку используете?
Мои фавориты. Лореаль на каждый день, очень легкий, волосы не склеиваются. Ото сиреневое на случай, если погода плохая или кручу волосы, но оно склеивает.
Пік Антна• 18 мая 2025
Ответ дляСвекруховна
Какую пенку используете?
Фото пропало куда-то
Аристократка-тунеядка• 18 мая 2025
Ответ дляСвекруховна
Какие средства зашли вам?
Сейчас вот такиее. Голубой для прикорневого, посередке от пушистости ( не склеивает волосы, но при влажной погоде от пушистости не спасет) фиолетовый термозащита
Мишка-шалунишка• 18 мая 2025
Ответ дляЗаикальница
Та ничего, висят
Мишка-шалунишка• 18 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
И у меня так.
Леплю из пластилина• 18 мая 2025
В мене каре навпаки додало об´єму бо висіли ті 3 волосині по плечі..
На привозе• 18 мая 2025
У мене щось зробилося з волоссям. Воно й так було тонке, але пряме. А зараз тонке, пушиться, почало крутитися біля лоба. На цю сиру погоду просто жесть.
Робила аіртач років 8. Тепер буду переходити в один колір.

Трохи рятує пінка для надання обʼєму й витягування. Але це все на суху погоду.