Жинси на дитину• 18 мая 2025
Залишаються дома рослини вазони. Полив
Скажіть чи користувався хтось такими штучками. Не розумію як вони працюють. Можливо хтось має досвід?
Жинси на дитину
• 18 мая 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я по старинке, тазик на табуретке, вокруг горшки и полоски ткани
Дякую за ідею
Жинси на дитину
• 18 мая 2025
Ответ дляtori35
Покупала я как то такие приспособы,но долго просто валялись ,пытались понять как они работают ,но так и не разобрались.Не тратьте деньги .
Они у меня есть. Вот по инструкции воткнула,посмотрю как за неделю справятся со своей задачей