ЧупакабраЗеБест• 18 мая 2025

Купила стол не того цвета. Что можно сделать со столешницей?

нужны советы знающих.
я купила стол в подраок ребенку. не было такого цвета как его кровать и шкаф,
я выбрала темнее - графит.
Блиииин, ребенок просто морально раздавлен, настроение испорчено.
именно столешница его бесит, гвоорит как гроб стоит возле кровати.
Кто УМЕЕТ такое решать, как и чем можно изменить цвет. одни сайты пишут что можно крсить акриллом,
другие пишут что ни в коем случае.
Как правильно сделать?
ПЛЮС-МИНУС• 18 мая 2025
Ответ дляPeppermint Winter
так это картинка, маркетинг, реклама , в быту не годится
В быту всё ок. Не выдумывайте.
double-mama• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о, благодарю. вы не знаете, его надо самой дома резать чем то? это сложно? не изуродую ли?
Если ровно отмерите, то проблем не будет. Режется канцелярским или строительным ножом
inresta• 18 мая 2025
Ответ дляTrye
Ну Вы видимо просто не знаете тем автора)))
ей наоборот ситуация нравится, потому что она живет только тем чтоб тут выс....ться
double-mama• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Можно ещё такие накладки посмотреть, выбрать сразу нужного размера https://home-club.com.ua/ru/ikea-90562067?gad_sour...
LLL2005• 18 мая 2025
Купить ребенку белый маркер не стирающийся и пусть обрисует, или таблицы \ правила по предметам школьным напишет, слова песни и пр., и пр.
ALENAelka• 18 мая 2025
я бы тоже советовала что-то самоклеещееся, только на столешницу,
но как советовать конкретно, если не знаешь предпочтений ребёнка ...

еще и эстета)
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляLLL2005
та какие там предметы, интегралы он давно прошел, уже на аспирантуру смотрит.
и не по творчеству тоже.
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляALENAelka

еще и эстета)
я так понимаю ему чисто белое. и все.
LLL2005• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и не по творчеству тоже.
а можно эту краску снять? потом либо под натуральное дерево оставить (лаком покрыть), либо перекрасить
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляLLL2005
да как же ж я ее сниму то?
LLL2005• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да как же ж я ее сниму то?
есть смывки для краски, посмотрите в ютубе как делают, затем грунт и краска
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляLLL2005
это не, сильно сложно, брошу на пол пути испорченный стол. я такое не умею.
Мадам Клико• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле внушила. там такой эстет.
Почему тогда покупали стол без ребенка?
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляМадам Клико
Почему тогда покупали стол без ребенка?
потому что это был сюрприз.
Trye• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и не по творчеству тоже.
Это тот ваш ребёнок который с аутизмом? Или тот к которому девочка в гости приходила учиться, а Вас дома не было и Вы прийдя домой сыночке гостинчик из мака от Зайчика принесли, а девочка удивилась как это ))))
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляTrye
это имеет какое то значение при выборе покрытия?
Trye• 18 мая 2025
Если честно сама ситуация маразматична я заведомо покупаю не тот стол, не того цвета, взрослому ребёнку почти аспиранту ))) и теперь мало того, что сюрприз испорчен как и интерьер комнаты, так я теперь не знаю как валить ещё кучу бабла сделав что то со столом. НО при этом я экономию на доставке и не хочу возвращаться ненужный нам стол в магазин )))
Trye• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Конечно имеет))) как можно купить стол зная, что он не подходит ))))
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляTrye
вы типа решили меня тут осудить или что это я такое прочитала?
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляTrye
мне глубоко похер, считаете вы ситуацию маразматичной или нет. название темы прочитать можете?
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляTrye
’Конечно имеет)))’ - ух ты, и в чем будет разница в ответах для ’ребёнок который с аутизмом’ и для ’тот к которому девочка в гости приходила учиться’.
как будет разница в советах, если уточнить для кого из них?
Trye• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вас можно только пожалеть
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляTrye
Вас можно только пожалеть
и зачем мне эта важная информация?
Trye• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и зачем мне эта важная информация?
Люблю когда Вы начинаете истерить в своих же темах
автор ЧупакабраЗеБест • 18 мая 2025
Ответ дляTrye
ну ога
Malinka111_• 18 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я так понимаю ему чисто белое. и все.
https://epicentrk.ua/ua/shop/zaschitnoe-pokrytie-m...
Байрактарочка• 18 мая 2025
Ответ дляPeppermint Winter
на стыках, будут углы отходить, ну это на даче для бабушки варик только
ну це залежить від того як поклеїти) треба правильно клеїти і «ховати» стики.
я всю кухню плівкою переклеїла, вже два роки і ніде нічого не відклеїлося