Янка-угомонись• 18 мая 2025
Посоветуйте как покрасить волосы и при этом не часто ходить к парикмахеру и..
Хорошо выглядеть? И почему?
Янка-угомонись
• 18 мая 2025
Ответ дляGirly_girl
Я, например , аир тач вообще не воспринимаю, для меня это как вечно некрашеные корни )
Ну вот тоже об этом думаю
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Я знайшла звичайну мас-маркет фарбу з кольором, сильно наближеним до мого рідного.
Фарбую корені раз на місяць і раз на півроку всю довжину.
Плюс раз на рік перукар освіжає мою стрижку.
Все.
Напишіть, будь ласка, яка краска ?
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2025
Ответ дляСердючка
Из этой серии. Номер пришлось заказать другой, той что мне раньше нравилась, сейчас нет. Мне нравилась Саванна.
Спасибо!
Країна мрій• 18 мая 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Напишіть, будь ласка, яка краска ?
У мене лореаль екселенс 4.15, у мами веллатон 5.0.
Це по своєму волоссю треба дивитися.
Подруга фарбується лореаль кастінг відтінок какао, а мене вона не бере майже, через тиждень змивається і взагалі під час нанесення мені неприємна...
Знаю дівчину, яка фарбується Палет і для неї ідеально, хоча більшості знайомих Палет не підходить.
Це по своєму волоссю треба дивитися.
Стильна штучка• 18 мая 2025
Ответ дляДокладальниця
смешно читать, если изучить инфу, то дома проф. краской реально можно краситься хорошо. Не преувеличивайте интеллект парикмахеров, это всего лишь тетки и парикмахерскими курсами или в лучшем случае образованием пту, которые ответственности за выжженную паклю на чужой голове не несут, еще и сами с безобразными стрижками и покрасками ходят)
А вы , извините, чем на жизнь зарабатываете? Какая профессия вас кормит? В чем вы экспертка?
ЛюбимаЯНЬ• 19 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Це по своєму волоссю треба дивитися.
Дуже вам дякую!!!