Prervana• Изменено 18 мая 2025

Почему духи пахнут по-разному? Молекула 9-я

Я трижды тестила ее в разных Брокардах, и на руку, и на вещи, и на шею. Фруктовый, клубника с кислинкой, вроде хороший. Заказала, жду посылку. Сегодня проходя мимо Брока, опять пшикнула из флакона на руку иииии... это не клубника никакая, а базилик, который обоссали все коты района. Через полчаса, через час - коты никуда не ушли, вот прям вонь капец. Никакой клубники и фруктов нет и близко.

Я уже как-то и посылку забирать не хочу, это или в духах какая-то проблема, что они от флакона к флакону разные, или во мне, что они мне пахли норм, а теперь воняют? Ничем за эти пару недель не болела, ничего не менялось, даже температура за бортом плюс-минус одинаковая.
9556633• 18 мая 2025
Я Молекулы не понимаю
angelo4ka• 18 мая 2025
Что-то последнее время всем все воняет котами и ацетоном
Алесс• 18 мая 2025
Хз почему🤔
На мне эти фруктовые молекулы,07,09,как скисший компот
Эсцентрики лучше себя ведут
автор Prervana • 18 мая 2025
Ответ дляangelo4ka
Ну видимо в составе используют какие-то вещества, которые так пахнут)
angelo4ka• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
Нос у всех разный, конечно, грубо говоря. Один и тот же аромат слышат по- разному
ALENAelka• 18 мая 2025
а есть 9я?

аа, это другое, пардон
автор Prervana • 18 мая 2025
Ответ дляangelo4ka
Тут вопрос - почему один и тот же нос слышит один и тот же запах по-разному?
Чаюри• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
В залежності від дня циклу може мінятися аромат на шкірі.
angelo4ka• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
Восприимчивость рецепторов носа у всех разная
автор Prervana • 18 мая 2025
Ответ дляЧаюри
Он не только на коже, он и с бумажки воспринимается абсолютно не так. Раньше такой фигни я не замечала, духи пахли так, как пахли. В любой день.
Вот больше всего похоже на то, что ингредиенты гуляют от партии к партии и одна банка совершенно не похожа в результате на другую.
Чаюри• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
Тоді не знаю. Мені наприклад перед місячними взагалі все смердить, якщо у Вас не так то хз. Молекулу рожеву купувала кілька разів, ніколи не чула котів, тільки припечені на сонці фрукти.
автор Prervana • 18 мая 2025
Ответ дляЧаюри
Фрагрантику даже вот пошла почитать. Коты - это видимо бузина. Но почему я ее не слышала все прошлые разы... Печаль (
Чаюри• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
А фіолетову не любите? Вона схожа трохи на 9ку, мені завжди кажуть ’ой, хтось персики їв неподалік чи що, персиком пахне’.
автор Prervana • 18 мая 2025
Ответ дляЧаюри
Да я вообще мало что люблю, мне единственный парфюм в душу запал за всю жизнь, и тот сняли с производства. Остальное так, абы було, для разнообразия раз в месяц пшикнуть
UnbreakableSpirit• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
Аналогично.
Таня Кузнецова• 18 мая 2025
Зайдите еще раз в тот брокард , где первый раз брызнули . Чтоб понимать , может Вам показалась малинка или что там ?! Я очень люблю молекулы , у меня их 4 шт . И , что я заметила , под разное настроение они мне по разному пахнут .
автор Prervana • 18 мая 2025
Ответ дляТаня Кузнецова
Я была в трех разных. С периодичностью в неделю примерно. Все было ок. Сегодня зашла в четвертый и хана.
Таня Кузнецова• 18 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вы знаете , я купила в брокарде не давно монталь стери Найт и какой то другой запах и не такой стойкий как раньше . Я , не удивлюсь , если там паль продают .
автор Prervana • 18 мая 2025
Ответ дляТаня Кузнецова
Я думаю дело не в брокарде) а в содержимом флаконов. Никто там не парится при производстве чистотой формулы и соответствием образцу-эталону