А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая в 21:18
Первое свидание
Если вас пригласил мужчина после короткого общения на сз (общались неделю но при этом он пропал на пару дней объяснив это делами), вы бы ожидали от него какого-то диалога в день встречи? Или если он написал вечером, увидимся завтра то это ожидаемо больше не выходить на контакт до встречи?
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 21:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо?
Что именно вам не понятно?
ЧупакабраЗеБест• 18 мая в 21:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что именно вам не понятно?
тут походу не только мне
Готова до другої• 18 мая в 21:22
он снова пропал, автор
в любом случае у него нет желания общаться с вами, не важно назначена встреча или нет
Карма хамелеона• 18 мая в 21:26
Ответ дляКров з молоком
Ну, такое. Он не очень заинтересован
Он ее в глаза не видел
С чего ему быть заинтересованным ?
Готова до другої• 18 мая в 21:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тут походу не только мне
я 3 раза перечитала
хорошо что недавно была подобная тема, тоже автор якобы ’договорилась’ о встрече за неделю и потом всю эту неделю мужик молчал
то поняла по аналогии
Готова до другої• 18 мая в 21:28
Ответ дляКарма хамелеона
Он ее в глаза не видел
С чего ему быть заинтересованным ?
Если он хочет встретиться, то какой-то интерес должен был
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 21:28
Ответ дляГотова до другої
он снова пропал, автор
По факту встреча случилась, но у меня уже настроение было испорчено т к я не видела явного интереса. Опоздала из-за этого (конечно извинилась, еще и предупредила что приехала но ищу место для парковки). Стали заказывать напитки, он не предложил оплатить, рассчиталась сама…. вообще настроение на нуле. Стали общаться, куча пауз, нет вопросов с его стороны… полная херня. После того как он рассказал о своих увлечениях, вообще стало понятно что нам не по пути. Короче, попили кофе и разошлись.
Я теперь думаю, что в принципе не стоит и ехать на встречу если в день встречи он не пишет? Это в первый раз такой странный человек, обычно все пишут, напоминают о встрече.
Готова до другої• 18 мая в 21:29
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И без встречи находят время написать, не теряют контакт
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 21:30
Ответ дляГотова до другої
Я пытаюсь сделать выводы из этого опыта, ехала на встречу с ощущением что надо было ее отменять. Интуиция не подвела. Хотела здесь обсудить может это у меня такие ожидания от людей быть постоянно на связи?
Готова до другої• 18 мая в 21:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не постоянно, но умеренно
Если назначена встреча, значит человек заинтересован и планирует строить какие-то отношения (не важно какие)
То зачем ему исчезать, он и до встречи в какой-то мере их строит
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 21:34
Ответ дляГотова до другої
Не постоянно, но умеренно
Мужчины странные создания, ей богу. Сам лайкнул, сам строил диалог, сам предложил встречу… и при этом не заинтересован
Карма хамелеона• 18 мая в 21:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор , он не оплатил счет за вас , а вы еще вторую встречу планируете ?
Совсем все так плохо у вас ?(
З царем в голові• 18 мая в 21:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы изучали как устроен сз? Он может таких лайков и диалогов писать паралельно нескольким десяткам, а потом выбирать по мере общения, тут нельзя включать эмоции, настроение, обижаться, это просто процесс, тут ещё по сути нет никого
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 21:47
Ответ дляКарма хамелеона
Совсем все так плохо у вас ?(
Вы шутите? Боронь боже , человек который увлекается оригами и настольными играми и не заплатил за мой кофе… мужчина мечты.
Я разбираюсь на будущее, стоит ли отменять встречу сразу если не написал в день встречи. Похоже что да, это хороший показатель вовлеченности или ее отсутствия
Готова до другої• 18 мая в 21:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не отошел от расставания с бывшей, пытается клин клином
но ему не хочется
да мало ли, какая разница. Когда мужчина явно заинтересован, то у женщины нет сомнений
но ему не хочется
Готова до другої• 18 мая в 21:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
может его мама заставляет искать женщину и съезжать, а ему не хочется)
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 21:51
Ответ дляЗ царем в голові
У меня есть определенный шаблон как строить общение на сз. Один из принципов- не встречаться сегодня на завтра на первое свидание. В этот раз я от него отошла по определенным причинам и понимаю, что зря. Просто хочу собрать мнения, может это я не права и ограничиваю контакты. Но вижу что нет.
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 21:52
Ответ дляГотова до другої
Там практикующий психолог, живет отдельно. Но у него такая женская энергетика, он какой-то мягкий и бесформенный при общении оказался. Вообще не мое.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я також захоплююсь настільними іграми, моє хоббі, вони зараз дуже цікаві стали. От те, що не оплатив рахунок, дійсно поганий знак.
Я думаю не варто відміняти зустріч з сподобавшимся чоловіком, якщо не написав у день зустрічі. Не всі люблять постійно щось писати чи дзвонити, хоча я також вважаю, що добрим тоном з боку чоловіка являється написати чи зідзвонитися в день зустрічі, щоб переконатися, що все залишається в силі. Якщо домовилися точно про час і місце зустрічі, скоріш за все зустріч відбудеться.
А я с Рио-де-Житомира!
• 18 мая в 22:51
Ответ дляКітті_
Просто для меня настольные игры в сочетании с оригами и компьютерными играми уже точно не мой человек. У меня танцы, теннис, пилатес, прогулки, хайкинг, короче в одном месте шило. Я не исключаю что он хороший человек, но абсолютно не для меня. Даже если бы не зажал на кофе.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну він також зрозумів, що ви не його варіант. А от з комп´ютерним гіком точно не раджу зв´язуватися, занадто сильно людей затягують комп´ютерні ігри, на відміну від настілок. Мені на щастя комп´ютерні ігри взагалі не подобаються, але ті, кому сподобалися, буквально тижнями можуть зависати біля компа, і це вже не хоббі, а справжня залежність.
ПростоБелка• 19 мая в 10:34
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так , а что писать ? Вы спрашивайте больше, что б не было сюрпризов