ПриснитсяЖЕ• 19 мая в 00:02
Что может значить сон
Когда ты едешь на летающей машине, за рулём кто-то такой, кто плохо водит, а скорость всё превышается и превышается. В какой-то момент ты понимаешь, что всё выходит из-под контроля, и становится очень страшно от того, что может прийти кирдык. Но каким-то образом получается выскользнуть из машины на какую-то поверхность и в целости и невредимости очутиться в безопасности.
Обстановщица• 19 мая в 00:16
Вы не управляете своей жизнью, ею управляет кто-то очень тугой и для вас это будет все время с последствиями или с одним большим, смотря как доедет...