Трусиковед• 19 мая 2025

Куди плануєте на відпочинок цього року?

На море, океан куди плануєте цього року? Вже щось бронювали?
Гопница-Советчица• 19 мая 2025
Сардиния, уже забронировали.
Гладиолус• 19 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Сардиния, уже забронировали.
Я больше кильку в томате люблю
Гопница-Советчица• 19 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Я больше кильку в томате люблю
Смешно
автор Трусиковед • 19 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Я больше кильку в томате люблю
Щось ну дуже плоский юмор
Гладиолус• 19 мая 2025
Ответ дляТрусиковед
Щось ну дуже плоский юмор
Если плоский то камбала
Скорая помощь• 19 мая 2025
Турция в июне, Черногория в августе
автор Трусиковед • 19 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Если плоский то камбала
Одужуйте.
Гладиолус• 19 мая 2025
Ответ дляТрусиковед
Одужуйте.
И вам нервы бы полечить
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Ответ дляГладиолус
Я больше кильку в томате люблю
У вас конкурентів в цьому році не буде, як і в наступних
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Чорногорія в червні, вже забронювала, а далі-як піде
ЛеньГуглить_правда• 19 мая 2025
Іспанія до батьків, Хорватія з друзями.
Шацьк з кумами- ніколи не були
А так ми живемо в Закарпатті нам і вдома добре
автор Трусиковед • 19 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
А куди саме в Черногорію? Там в червні вже тепле море буде?
Гопница-Советчица• 19 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Іспанія до батьків, Хорватія з друзями.
Шацьк з кумами- ніколи не були
Мы тоже живем в условном Закарпатье, но моря хочется
ЛеньГуглить_правда• 19 мая 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Хочеться, то їдьте
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Ответ дляТрусиковед
Тепле мабуть буде в серпні, але я в серпні не їжджу-не люблю напливу туристів. Атлантика непередбачувана, тому просто їдемо, на крайній випадок-в готелі є басейн. Добра Вода
ЛеньГуглить_правда• 19 мая 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Адріатика
Губной рояль• 19 мая 2025
Много раз зарекалась что больше не поеду в Турцию, надо каждый раз менять страну отдыха, но побывав в очередной другой стране, опять возвращаюсь в любимую Турцию
Щас ухожу• 19 мая 2025
Никуда не планирую.
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Адріатика
Дякую, точно)
ПушАпница• 19 мая 2025
Олюдінез дивлюся, вибираю.Буду своєю автівкою добиратися.
МастерЮля• 19 мая 2025
Подальше из Сумской области на месяц- уже будет для нашей семьи отдых.
МаксХмара• 19 мая 2025
Мы живем недалеко от моря. Минут 20 на машине. Италия. В июне поедем в Монако. В августе в Хорватию. Это пока из того, что точно
Заставляличка• 19 мая 2025
Смотрю на цены и понимаю, что снова ставок в селе - наше все
Сірничок• 19 мая 2025
Уже отдыхали
Лиса Патрикевна• 19 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Київ, стільки років жила в квартирі, і не помічала, що за вікном ціле озеро з пляжем Тому в цьому році, як і в минулому, планую поїхати на ліфті вниз, щоб до озера спуститися. А ще планую не поїхати дахом
МеняАЖтрусит• 19 мая 2025
Полечу с сыном подростком в Рим, но это будет экскурсионный отдых на несколько дней. На денёк наверное там на море съездим ближайшее.
Амелі на мілені• 19 мая 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ви із групою їдете чи самі?
Тра Ля Ля• 19 мая 2025
Вообще ничего не планирую сейчас, если что по факту забронирую, куплю. Горящие туры никто не отменял, для меня это лучше всего, за день собрался и поехал, а то планируешь одно, а потом то болячки, то еще какае-то хрень и все по одному месту идет.
Совбез• 19 мая 2025
Таке відчуття, що ви просто хвастаєтесь)) Ніякої конкретики чи конструктиву.
Нужнова• 19 мая 2025
в квітні була в Італії,Верона,Венеція, тиждень. В липні в Східницю на 10 днів всією сімєю. У вересні море,Одеська область. А взагалі намагаємося раз в пару місяців кудись їздити по Україні машиною в невеличкі подорожі.