Не служанка• 19 мая в 12:18
Черешня и молодой горошек уже есть в продаже?
Скажите, пожалуйста, может видели уже молодой горошек, черешню в продаже? Киев. И какая цена
Ждун с Нибиру• 19 мая в 12:20
Черешня ранняя еще зеленая, а привозная есть всегда, горошек тепличный может быть
Малая Налегке• 19 мая в 12:21
черешня рання в мене ще зелена. добре, хоч що не померзла.
горошок ще тільки з землі вилазить. 2 листочка.
а тепличне/привозне - мабуть все є в продажу.
Карапулька• 19 мая в 12:22
ви шо не бачите яка погода? Яка може буть черешня, хіба шо імпортна по ціні літака
Карапулька• 19 мая в 12:22
Ответ дляМати драконів
Та ну рано ще, я вже і абрикос бачила😮
абрикоса у нас була по 220, але також імпортна
Мелочунь• 19 мая в 12:25
Ответ дляМати драконів
Та ну рано ще, я вже і абрикос бачила😮
Абрикос вообще шара, по 150 в Новусе. В вот черешня +- 1000, но по моему в прошлом году была дороже в это время.
Люблю кетчуп• 19 мая в 12:27
Ответ дляЛапка
Краще картоплю з грибочками взяти
Молодая картошка тоже 200 плюс минус)
Комиссия50%• 19 мая в 12:27
Всіх підсаджую• 19 мая в 12:27
фрукты еще только привозные, рано для черешни, тем более холодно. горошек есть, но скорее всего тоже привозной, в районе 400 грн кг
Мелочунь• 19 мая в 12:28
Ответ дляКарапулька
Ну допустим, импортная черешня около 1000 за кило и вряд ли вы где-то купите самолёт за такую цену. А если сравнивать с ценой нашей родненькой капусточки, то цена на черешню вполне адекватная.
Комиссия50%• 19 мая в 12:29
Ответ дляВсіх підсаджую
Тепличний вже може бути місцевий. Черешня - ще ні
хутряна володарка• 19 мая в 12:29
Та падажжите! Я ещё во флисовых портках и теплых носках по дому хожу. Какая черешня?
Карапулька• 19 мая в 12:29
Ответ дляМелочунь
не бачу нічого адекватного в такій ціні за черешню, хоча зараз вже не поймеш що дорого, а що ні
Мелочунь• 19 мая в 12:30
Ответ дляЛюблю кетчуп
Молодая картошка тоже 200 плюс минус)
Я буду в этом году не очень патриотичной, и поем картошечку из Египта по 39.
Всіх підсаджую• 19 мая в 12:30
Ответ дляМелочунь
ну.. из капусты можно много блюд сделать, и всего-то по 100 грн за кг)) а черешню только свежей есть. имхо, лучше уж торта навернуть
Мелочунь• 19 мая в 12:31
Ответ дляКарапулька
А я не вижу ничего адекватного в цене 79 на старую капусту.
Всіх підсаджую• 19 мая в 12:31
Ответ дляхутряна володарка
и одеялко зимнее эх)
Люблю кетчуп• 19 мая в 12:31
Ответ дляМелочунь
Так молодая капуста по такой цене. Старую я уже давно не покупала. Вчера в Траше была молодая по 49. Но он далеко не везде есть
Карапулька• 19 мая в 12:32
Ответ дляМелочунь
ну то нашо її купувати за таку ціну? Молодої вже повно
хутряна володарка• 19 мая в 12:32
Ответ дляВсіх підсаджую
и одеялко зимнее эх)
Ага, и кот всю дорогу дрыхнет под одеялком)
Люблю кетчуп• 19 мая в 12:32
Ответ дляхутряна володарка
Я не помню такого холодного мая уже давно
Перша леді колгоспу• 19 мая в 12:32
Ответ дляМелочунь
А що, рідненька капусточка вже виросла у відкритому ґрунті?
Мелочунь• 19 мая в 12:32
Ответ дляКарапулька
Так и черешню по 1000 можно и не брать. Вопрос же в адекватности цены.
Люблю кетчуп• 19 мая в 12:34
Самое смешное в россыпи погнивающей клубники в Сильпо, но по 310 за кг. Ну сделайте ее немного дешевле, она ж сгниет к чертовой матери все равно)))
Всіх підсаджую• 19 мая в 12:34
Ответ дляЛюблю кетчуп
вчера бананы 2 сорт в варусе были по 70 грн. гнилье-гнильем, но цену не снижают