ГЛЮкоза• 19 мая 2025

Свекруха

Не спілкуємося зі свекрухою. Живе поряд. Була у гостях разів 3 від народження малого. Тиждень після виписки приходила ,запрошували,далі на хвилинку і додому. Не цікавиться внуком взагалі. Мені так комфортно . Перша свекруха лізла скрізь і контролювала витрати сина. Другий чоловік не пускає нікого в наше особисте. Впринципі все норм ,але хотілося б щоб бабуся бачила внука. Мої батьки за 150 км, щодня дзвонять і в гості приїжджають. Думаю свекрусі незвичайно ,що син до нас прив´язаний. В мене є донька від першого шлюбу, також чоловік її дуже любить. Після знайомства всім сказав що і мені є донька,крім свекрухи. Раніше кошти йшли на свекруху,тепер їй допомоги немає. Думаю тому вона і така холодна. Але всеодно хотілося ,щоб моя дитина бачила бабусю і проводила з нею час. Думаєте варто робити якісь кроки на зустріч?
Для драки• 19 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ми жили з свекрухою два роки тому а разом вже шостий рік
де в цей час була ваша донька, про яку свекруха не в курсі?
автор ГЛЮкоза • 19 мая 2025
Ответ дляДля драки
колишній на лавочці з дочкою сидів, чекали поки мамка заміж навиходиться
Ну да
автор ГЛЮкоза • 19 мая 2025
Ответ дляДля драки
автор, ви де? ви шо, обідились?
Працювала
автор ГЛЮкоза • 19 мая 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ага))) невістка вранці вийшла зі свекрушиної хати в фаті і мовчки поїхала на власне весілля.
А ввечері, як ні в чому не бувало, приїхала, перевдяглась в халат, попорала курі/гусі/свині і лягла спать.
Та ні,ми жили в неї до весілля
автор ГЛЮкоза • 19 мая 2025
Ответ дляKROX@
о боги, радійте. вона вам треба???? навіщо? набридло спокійне життя і хочеться ’сплєтен,ругні і підлостей’
Так ви праві
автор ГЛЮкоза • 19 мая 2025
Ответ дляДля драки
Свекруха не знала про доньку перших два роки
Щаслива Я• 19 мая 2025
Моя родная мать мне не звонит и не интересуется, что я и как я. Только если я сама напишу. такая жизнь. Не всем мы интересны.
вентиляторная• 19 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Мені нормально,але синові може бути образливо ,що так
А вы за него не думайте лучше так, чем заставлять ребенка общаться с бабушкой, которая не любит
Автопортрет нурофена• 19 мая 2025
хотілося б щоб бабуся бачила внука

Нуууу мало ли что бы Вам хотелось бы
автор ГЛЮкоза • 19 мая 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хотілося б щоб бабуся бачила внука

Нуууу мало ли что бы Вам хотелось бы
Тоді остаточно забиваю на неї
marishka1001• 19 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
интересы в первую очередь свои и неважно какие они , а не интересы невестки и внуков .
Невестки...а вот если бы дочь была бы,то наверное интересы бы сходились побольше
Я супер-пупер• 20 мая 2025
Ответ дляmarishka1001
Возможно , с дочкой отношения ближе ! А вы считаете по другому ?
Мне честно жалко бабушек , у которых заканчивается личная жизнь с рождением внуков .
То есть молодая женщина лет 50 , должна внуков поставить на первое место, а работа , муж , друзья , отдых с любимым мужем или мужчиной , никто не отказывается от внуков , но не свою жизнь под них подстраивать и все выходные с ними проводить .
автор ГЛЮкоза • 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Мої батьки старшу донечку виняньчили,колишній їхав на роботу і пропадав. Їм треба було мене лишити ?
Я супер-пупер• 20 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Так не свекровь нянчила .
marishka1001• 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну если у этой молодой женщины не было этого всего до 50 лет...то что ж поделать,пора вторую молодость включать. Только вот внуки растут и потом отношение соответственное. Когда ее мужчина будет не молод и бабушка тоже,то им захочется внимания. В это время внуки уже повзрослеют и ,сори,тоже будут своей личной жизнью заниматься. И я возможно удивлю ещё больше вас,но есть бабушки что проводят свое личное время не только на выходных с внуками. Очень несчастные женщины,по вашим понятиям. Но они искренне любимы, ни друзьями и ни работой
marishka1001• 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Так не свекровь нянчила .
Бедная ваша невестка 🙈
Я супер-пупер• 20 мая 2025
Ответ дляmarishka1001
Бедная ваша невестка 🙈
почему , я от внуков не отказываюсь , но я например работающий человек мне только 49 лет , работаю до 17 .00 то есть я должна после работы бегать и нянчить ? или каждый выходной забирать к себе ?
не вопрос взять если молодежь хочет поехать в гости или поехать отдохнуть на природу на пару дней .
Каждый день звонить и спрашивать нужна я и чем помочь , это перебор .
Я супер-пупер• 20 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
а вы где были когда они нянчили
Я супер-пупер• 20 мая 2025
Ответ дляmarishka1001
послушайте внуки и так к бабушке не будут все выходные ездить , в 20 лет у них интересы другие .
marishka1001• 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
а вы где были когда они нянчили
Может тоже личной жизнью занималась? Или личная жизнь только у бабушки? Может помогать надо потому что есть понятие семья? Когда друг другу помогают
marishka1001• 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А почему нет? Родители внуков же совмещают как то работу, времяпровождение друг с другом?или вы отдельный,чужой человек в этой банде?
Я супер-пупер• 20 мая 2025
Ответ дляmarishka1001
с вами все понятно , вы видимо читать не умеете .
marishka1001• 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
С вам тоже понятно. Не умею читать конечно,так же и писать )
автор ГЛЮкоза • 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Так я хотіла хоча б з чоловіком в кіно піти. В себе вдома ми могли лишити малечу. А тут свекруха навіть не запропонувала ні разу
автор ГЛЮкоза • 20 мая 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
а вы где были когда они нянчили
Разом з ними,але допомагали вони всім. І досі допомагають .
автор ГЛЮкоза • 20 мая 2025
Ответ дляmarishka1001
Працювала вдень ,вночі перекладала письмові переклади
marishka1001• 20 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Без помощи никак. А человек вот думает чем же вы занимались, когда посмели нагружать бабушек. Вдруг бездельничали )
автор ГЛЮкоза • 21 мая 2025
Ответ дляmarishka1001
Пахала як проклята,бо колишній їздив і трахкав все що бачив,а на нас болт забивав
marishka1001• 21 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Ужас😥