всегдаДаДа• 19 мая 2025

Успокаивающее недорогое средство для лица

Читала ромашка помогает копеечная, а есть что-то еще копаеечное, чтоб помогало и не нужно было варить?
Потішаюся• 19 мая 2025
Какую часть лица вы хотите успокоить?
А я нівроку• 19 мая 2025
Холіка холіка алое.
Дешево, ідеально зволожує, заспокоює, знімає подразнення. Можна і після душу, і після пляжу.
Карма хамелеона• 19 мая 2025
Ответ дляА я нівроку
Холіка холіка алое.
У тех у кого склонность к аллергии и/или чувствительная кожа, с холика алое, будьте осторожны!
А я нівроку• 19 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
В мене дуже суха, чутлива, схильна до подразнень шкіра, але алое Холіка Холіка добре підходить.