Треба підробіток• 19 мая в 16:12
Были у вас осложнения после прижигания эрозии, и сколько длилось восстановление?
Крию матом страшно• 19 мая в 16:16
Не було. Одразу приписали якісь свічки, щоб не було запалення. Перші 2дні трохи спазми були, а так нічого.
сою не люблю• 19 мая в 18:47
Кровило, пошла снова к врачу она почистила и всё зажило. Внутри была 2-я стадия, а сверху ПАП тест показывал 1 стадию…хорошо что удалила. Сейчас всё число, нет шрамов