Великий сатирик• 19 мая в 18:03
Во что вы верите?
Результат:
вже голосів:
19 (32.76%)
Верю в Бога
17 (29.31%)
Верю в силу Вселенной
10 (17.24%)
Ни верю ни во что, совсем
10 (17.24%)
Верю в судьбу и сценарий жизни
2 (3.45%)
Буддизм
Джага Джага• 19 мая в 18:08
Ответ дляГоворю-балакаю
верю в природу, без нее мы никто, но лди твари ее уничтожают
Кайф.Досить таки крута відповідь
Джага Джага• 19 мая в 18:09
Ответ дляГоворю-балакаю
Мерзкий человек не сможет жить без природы,а природа без мерзкой букашки,будет процветать.
Танго утрьох• 19 мая в 18:16
Я верю, что человек сам хозяин своей судьбы и все в его руках. Ни в какую мистику не верю.
Потринділиця• 19 мая в 18:18
В закони фізики, в хімію, в біологію, математику
Стараюсь розвивати критичне мислення, особливо прискіпливо ставлюсь до джерел інформації і їх спікерів
Мамин тріль• 19 мая в 18:18
Есть какая-то сила, она живёт во вселенной, и есть выбор, мы делаем выбор сами, варианты предоставляются по жизни
Вот у меня был выбор очень большой в жизни, жить заграницей или в Украине, быть с мужем или без, иметь деньги или неиметь, короче итог, я тормоз перестройки, осталась у разбитого корыта, естественно в Украине
Червона калина• 19 мая в 18:18
В судьбу верю. Если тебе суждено умереть в автокатастрофе, то именно так ты и умрёшь
Утрированно конечно, но суть в том, что от судьбы не уйдешь
Танго утрьох• 19 мая в 18:20
Ответ дляДжага Джага
«Мы не будем ждать милостей от природы. Взять их у нее – наша задача!»
Я такая - жду трамвая• 19 мая в 18:27
Ответ дляЗаставляличка
В Люцифера. Люблю Люцифера.
кота мачухи Попешюшки?)
Джага Джага• 19 мая в 18:32
Ответ дляТанго утрьох
Ви то візьмете але не забувайте що будете віддавати.
Танго утрьох• 19 мая в 18:36
Ответ дляДжага Джага
Это заблуждение. С ростом технического прогресса, роль природы неуклонно уменьшается. Она уже далеко не так важна человеку, как 1000 и даже 100 лет назад.
Плакулька• 19 мая в 18:41
Ответ дляТанго утрьох
Против цунами, торнадо, землетрясений - человек никто
Муркошечка• 20 мая в 02:56
Ответ дляТанго утрьох
памятник Мичурину недавно разрушили, он у нас запрещен наверное.
Как и его фразы и наследие.
Танго утрьох• 20 мая в 06:38
Ответ дляМуркошечка
Как и его фразы и наследие.
А как насчет сортов, которые он вывел и до сих пор используются, гибриды? Чего же их не разрушили и продолжают ковать на них бабло? Вопрос риторический.
Говорю-балакаю• 20 мая в 11:34
Ответ дляДжага Джага
мне жаль тот мир, который уничтожают люди, людей нет. Очень малый процент. Мир людей- это мир разрушений, тщеславия, потребительства итд итп.
Говорю-балакаю• 20 мая в 11:36
Ответ дляЧервона калина
все хорошее приписываем богу, плохое дьяволу, хорошее произошло-чудо, плохое- такова судьба. На самом деле все в нашей голове, все в итоге случайность.
Говорю-балакаю• 20 мая в 11:37
Ответ дляПлакулька
как то еще о кислороде задумалась, где брать то будем?