Великий сатирик• 19 мая 2025

Во что вы верите?

Результат:
вже голосів: 58
19 (32.76%) Верю в Бога
17 (29.31%) Верю в силу Вселенной
10 (17.24%) Ни верю ни во что, совсем
10 (17.24%) Верю в судьбу и сценарий жизни
2 (3.45%) Буддизм
Говорю-балакаю• 20 мая 2025
Ответ дляРекламама
Верю во что угодно,но только не в себя потому что я никто и ничто
хороший подход, Вы в итоге в себя верите, потому что верите во все, а вы часть всего.
Джага Джага• 20 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
мне жаль тот мир, который уничтожают люди, людей нет. Очень малый процент. Мир людей- это мир разрушений, тщеславия, потребительства итд итп.
Саме так.Світ людей це всього лиш один з сценаріїв життя на Землі.До нас було багато сценаріїв і після нас будуть.