Катастрофа• 19 мая 2025

Впізнала себе у цих картинках

БлинчикБезСметанки• 19 мая 2025
У меня такого нет, люблю работу) еще больше люблю ее результат на банковских счетах. А что делать, если мужчины жадные попадались, пришлось работать
ПолБатона• 19 мая 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кем работаете
Бутерброд и я• 19 мая 2025
Сочувствую, никогда этого не понимала. Не работаю, потому что ненавижу любую работу, людям говорю все в лицо, не терплю, не молчу.
Королева Сарказма• 19 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
это вам муж вчера не захотел готовить еду и сам себе заказал суши?
автор Катастрофа • 19 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
А живете на що?
Бутерброд и я• 19 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет. С чего вы взяли? Мой вообще суши не любит и не ест
Бутерброд и я• 19 мая 2025
Ответ дляКатастрофа
А живете на що?
На деньги мужа
Королева Сарказма• 19 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
На деньги мужа
а как уйдет или потеряет все или заболеет и не сможет работать? на что будете его и себя содержать?
Мама Чели• 19 мая 2025
Добре, що впізнали, значить є шанс змінити життя на краще - змінити роботу, навчитися казати «ні». Як то кажуть, краще пізно ніж ніколи
Бутерброд и я• 19 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Так найду другого, у меня он уже не первый
КокошинЭль• 19 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ага,очередь прям
Бутерброд и я• 19 мая 2025
Ответ дляКокошинЭль
Ага,очередь прям
У меня да)
Королева Сарказма• 19 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
тут сегодня появился претендент- но вы ему не пара точно
Королева Сарказма• 19 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
У меня да)
Петрику прокидайся
Бутерброд и я• 19 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
А зачем мне ваш претендент, я замужем
Я шалунья• 19 мая 2025
Професію свою в принципі люблю і знаю, але не завжди любила роботу, але залишалась бо норм платили.
Автор, шукайте іншу. Поки не зважитеся, нова робота не прийде.
Бутерброд и я• 19 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Петрику прокидайся
Не судите всех по себе ) у меня реально с мужчинами проблем не было никогда, причем с отличными мужчинами, внешность, фигура, харизма, повезло короче
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2025
Ответ дляПолБатона
Кем работаете
Программист
Аnnеt• 19 мая 2025
кто себя узнал?
Липка-прилипка• 19 мая 2025
автор, главное осознать это, в любом возрасте
Свисток ля-минор• 19 мая 2025
Надо уметь разделять работу и личную жизнь. Вышли с работы и переключились.
Котики-муркотики• 19 мая 2025
Автор, на вашу тему анекдот из моей жизни,чтобы вы поняли,что не одна такая. Работаю удаленно, кинули на деньги. Сказала,что увольняюсь, попросили поработать до середина июня, потому что в отпуск начальница собралась. Я согласилась
автор Катастрофа • 20 мая 2025
Ответ дляЯ шалунья
А шо шукати? У мене не має досвіду або ще нижче зарплати…
автор Катастрофа • 20 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Нашо?
автор Катастрофа • 20 мая 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ще нижче зарплати у місті, або треба досвід якого нема
Котики-муркотики• 20 мая 2025
Ответ дляКатастрофа
Нашо?
Жалко начальницу, просила. Не могу отказать. Как на вашей картинке.