Директор Пляжу• 19 мая в 20:54

хр пиелонефрит

Девочки, у кого хронический пиелонефрит , скажите плиз, у вас держится постоянная температура 37-37,2 ? у меня есть, причем длительный период , вымотала уже :-(
Mira-a102• 19 мая в 20:58
На основании чего вам поставили именно хронический пиелонефрит?
Шалена невинність• 19 мая в 20:59
Знакомая медсестра своему сыну очень давно сделала инвалидность второй группы вот с этим диагнозом.
автор Директор Пляжу • 19 мая в 20:59
Ответ дляMira-a102
узи, уже более 15 лет, недавно пришлось делать кт, на кт тоже подтвердили
Mira-a102• 19 мая в 21:03
Ответ дляДиректор Пляжу
Как так получилось, что острая форма перешла в хроническую? Самолечение, или плохо подобрали антибиотик в больнице?
Mira-a102• 19 мая в 21:03
Ответ дляДиректор Пляжу
Что показывает бак.посев мочи?
автор Директор Пляжу • 19 мая в 21:05
Ответ дляMira-a102
это началось уже так давно, что искать и спрашивать, кто виноват и почему тогда так вышло я уже не буду.
автор Директор Пляжу • 19 мая в 21:06
Ответ дляMira-a102
Что показывает бак.посев мочи?
ешерихия коли, если правильно прочитала
Статус Ква• 19 мая в 21:09
Честно, могу дать контакт гинеколога, которая катетером в мочевой и совсем не больно лечила меня, не почки конечно, но и пиелонефрит, сможет вылечить. Мне маленькой в больше так лечили только тупорылые прокололи мочевой, а эта всё супер делала 10 раз. У вас воспаление.
Mira-a102• 19 мая в 21:09
Ответ дляДиректор Пляжу
ешерихия коли, если правильно прочитала
Мне кажется, есть смысл с этими результатами поискать грамотного уролога и нефролога, кто пролечит вашу кишечную палочку или хотя бы снизит титр, что бы не было вялотекущего воспаления.
Mira-a102• 19 мая в 21:10
Ответ дляСтатус Ква
Причем здесь гинеколог к почкам?!
So_so• 19 мая в 21:10
Ответ дляДиректор Пляжу
ешерихия коли, если правильно прочитала
Вы пробовали Уроваксом, Стровак?
Статус Ква• 19 мая в 21:12
Ответ дляMira-a102
Причем здесь гинеколог к почкам?!
Она хорошо ставит катетер и понимает тоже специфику лечения, ничего страшного что она гинеколог.
автор Директор Пляжу • 19 мая в 21:12
Ответ дляSo_so
Вы пробовали Уроваксом, Стровак?
нет, мне назначали привычные антибиотики, с последних назначений цефуроксим, нитроксолин и канефрон
So_so• 19 мая в 21:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Ищите современного нефролога. Сейчас это проблема решаема, даже Уромун есть в Украине с 2024 года.
Организм вырабатывает антитела к кишечной палочке (ишерихии коли) и сам её уничтожает.
Это официальное лечение, по принципу вакцины.
автор Директор Пляжу • 19 мая в 21:17
мне сейчас хотя бы понять, эта температура изматывающая от хрони в почках или пиелонефрит вялотекущий такого не дает? нефролога нормального в Днепре мне найти не удалось.
So_so• 19 мая в 21:19
Ответ дляДиректор Пляжу
Тут мне сложно судить.
Місячне Сяйво• 19 мая в 21:28
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня хронический и эта же палочка постоянно высвечивается, периодически есть температура. Но у меня неправильное строение на выходе почки сосуд мочу задерживает. А так в принципе я всю жизнь то почечный чай, то антибиотик, то Канефрон. В период обострения вялого всегда такая температура
Простецкая• 19 мая в 22:06
Ответ дляДиректор Пляжу
В 4 лікарні. На западном шукайте нефролога