Хомо_сапиенс• 19 мая в 21:09

Кто переделывал устаревшее украшение с бриллиантом?

Устаревшее, или надоевшее. Вы довольны остались? Есть ли смысл переделывать? Или проще сдать как лом (камушки маленькие, 2шт)?
Пез Году Неделя• 19 мая в 21:17
Що хочете робіть, нам яке діло до ваших «блиллиантов»
Love_Love_Love_• 19 мая в 21:29
Ответ дляПез Году Неделя
Тому ви зайшли в цю тему?
Ух яка ж Я• 19 мая в 21:37
Ну, я не знаю, как сейчас переделывают.
Когда мне уменьшали кольцо с бриллиантом, я сидела возле мастера. Но там и камень не совсем маленький.
булоТАЙминуло• 19 мая в 21:46
в лом возьмут за минусом их веса
культУра• 20 мая в 01:04
Я переделывала перед войной кольцо, довольна. Не очень поняла, в чем ваши сомнения? Вы оговариваете с ювелиром дизайн нового изделия, бриллиант выниимают, золото переплавляют, добавляют, делают новое что-то.