Скромняшка• 17 апреля в 21:44
У кого остались от бабушек украшения с бриллиантами? Чем бабушки
занимались в свое время, кем работали?
ЛеньГуглить_правда• 17 апреля в 21:45
От прапрабабушки. Была дворянкой которой принадлежала вся Черкасская область
Пустощі-веселощі• 17 апреля в 21:47
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я из Черкасской обл. Мои бабушки и прабабушки из Черкасской обл. От них осталось ни-че-го.
А кто ваша бабушка, известная?
Новопоштинская• 17 апреля в 21:49
Бабушка работала директором ювелирного магазина и любила украшения
Скромняшка
• 17 апреля в 21:50
От прабабушек это понятно.
Интересно было , остались ли кому-то именно с советского времени
Бараболька• 17 апреля в 21:51
Почти не работала моя бабушка, играла на фортепиано, музыкант . Иногда давала уроки - приходили ученики домой. Бриллиантов не оставила, оставила полностью золотые часы, кулон, комплект украшений с рубинами.
Нічний дожор• 17 апреля в 21:52
двоюродная бабушка-еврейка, торговала всю жизнь, не знаю какая у нее официально специальность была, но и она и ее муж очень богатые были
Отчебучкина• 17 апреля в 21:52
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Черкаська обл утворена в 50-х роках 20 століття.
Не будь КакСвета• 17 апреля в 21:52
Ответ дляСкромняшка
От прабабушек это понятно.
А що там цікавого створювали, щоб таке берегти?
Пацелуйнитуда• 17 апреля в 21:53
Ответ дляСкромняшка
От прабабушек это понятно.
Мне свекровь подарила набор серьги и кольцо тюльпаны с брюликами, ей ее родители дарили на 16 лет, папа был шахтер, а мама домохозяйкой
Скромняшка
• 17 апреля в 21:54
Ответ дляНе будь КакСвета
в смысле вы выкинули все якутские бриллианты, оставшиеся от бабушки, потому что они не интересные?
Elena-eedc• 17 апреля в 21:55
Ответ дляПустощі-веселощі
А кто ваша бабушка, известная?
У неё бабушка была дворянкой, только непонятно ,кем работала, мож прояснит.
Бараболька• 17 апреля в 21:56
Ответ дляdulenok
Ничего не осталось. У бабушки украли около 1 кг ювелирных украшений
Ого 😨 кто украл, нашли ?
ЛеньГуглить_правда• 17 апреля в 21:57
Ответ дляОтчебучкина
Я про території, взагалі-то)) до розкуркулення було
Не будь КакСвета• 17 апреля в 21:57
Ответ дляСкромняшка
Ви не в стані второпати просте питання?
Я повторю: що такого цікавого було вироблено за часів срср в ювелірних виробів, щоб вони були більше ефектнішими аніж старованні ДОсовкові прикраси?
ЛеньГуглить_правда• 17 апреля в 21:57
Ответ дляПустощі-веселощі
А кто ваша бабушка, известная?
Да, известная
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля в 21:58
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Який феєричний брєд
Скромняшка
• 17 апреля в 21:59
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви не в стані второпати просте питання?
при чем тут эффектность?
и при чем тут время создания?
бабушки могли и антикварные украшения покупать
спросила чем в советское время занимались бабушки, которые передали украшения с бриллиантами (не полученные в наследство)
и при чем тут время создания?
НЛОша• 17 апреля в 22:00
Ответ дляЛамборджини
От прабабушки.
И все такие тыц на фото. А там не бриллианты, а прабабушка)
ЛеньГуглить_правда• 17 апреля в 22:00
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Який феєричний брєд
Ну такие у меня родственники)
Можно не верить. Не все выходцы из села. Были и другие социальные слои общества. И они тоже рожали детей
Не будь КакСвета• 17 апреля в 22:00
Ответ дляСкромняшка
при чем тут эффектность?
и при чем тут время создания?
Скромняшка
• 9 хвилин тому
От прабабушек это понятно.
Я відповіла на ваше питання, якщо ви вже забули про що питали
Скромняшка
• 9 хвилин тому
От прабабушек это понятно.
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля в 22:01
Всі предки селяни, є легенда, що предок батька козак Моругий заснував хутір Дрімайлівка на Чернігівщині, а за дружину мав татарку. До речі, моя тітка викааана Зораїде із серіалу ’Клон’. Але є зі спадку німецькі трофейні речі і вишиті рушники дуже давні.
Скромняшка
• 17 апреля в 22:01
Ответ дляНе будь КакСвета
Скромняшка
• 9 хвилин тому
От прабабушек это понятно.
Скромняшка
• 9 хвилин тому
От прабабушек это понятно.
’’’остались ли кому-то именно с советского времени’’’’
с советского времени кому-то осталось наследство?
то, что приобрели/заимели в советское время
в любой теме найдется кто-то нудный, кто привяжется как банный лист
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля в 22:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну такие у меня родственники)
Це просто нісенітниця з історичної точки зору.
Анонимба• 17 апреля в 22:02
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Який феєричний брєд
Вчора в якійсь темі одна писала що вона і її предки бояри і вона бояриня боярського роду. Фігня що останні бояри здохли ще в 17 ст
Ламборджини• 17 апреля в 22:02
Ответ длязабиякина
Дедушка на Ленина похож
Лысиной?)
А дедушка похож на Гайдара, его друзья на Горького, Булгакова и Маяковского.
Совпадение?) Это 30е годы.