Фиона Шрековна• 19 мая в 21:56
Одесса август-сентябрь.
Просит ребёнок море, думаю, может в Одессу поехать, но отпуск будет конец августа или начало сентября.
Боюсь обстрелов, Как искать безопасный отель или квартиру? Кто ездил, на что обращали внимание?
Ms. Искренность• 19 мая в 22:02
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та чекайте, ще незнати що буде до вересня.
Що ви маєте на увазі?
Ms. Искренность• 19 мая в 22:04
А чим відрізняється Одеса від того міста де ви зараз?
Безпека така сама, що за питання?
Знов троль
Безпека така сама, що за питання?
Знов троль
куркулиха• 19 мая в 22:06
Ответ дляMs. Искренность
Безпека така сама, що за питання?
Знов троль
Безпека така сама, що за питання?
Знов троль
Ну і правда, Одеса і умовний Луцьк/Черкаси, обстрілів же ж однаково
Бараболька• 19 мая в 22:07
Как можно рисковать жизнью ребенка? Кто вам даст гарантию безопасности определенного отеля или квартиры? Едьте в начале сентября в Турцию, уже цены будут ниже чем летом и точно теплое море и отличная погода. Если не привязаны к датам, то можно словить дешёвые авиабилеты
Ms. Искренность• 19 мая в 22:09
Ответ длякуркулиха
Автор не із Луцька і не з Черкас😉😊
І чи кількість обстрілів так впливає на правила безпеки?
Всюди однаково. Ніхто і ніде не застрахований
РокерША• 19 мая в 22:11
Якщо ви з умовної Київської обл - то в Одесі буде зараз не страшно
А що буде в серпні - ніхто не знає
РокерША• 19 мая в 22:12
Ответ дляMs. Искренность
Автор не із Луцька і не з Черкас😉😊
Та впливає .. я вам скажу
То наче нічого, то ніч пекла
Не всюди не завжди однаково
То наче нічого, то ніч пекла
Не всюди не завжди однаково
Пацан к успеху шел• 19 мая в 22:28
автор, ну точно не стоит селиться в районе порта. Я бы и в центре не останавливалась. А во всем остальном не угадаешь
У меня квартира возле военного объекта - а прилетело непосредственно туда только однажды (и пусть так и останется)
Фиона Шрековна
• 19 мая в 22:34
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А шо будет? Ну будет осень, потом зима и тд)))
Фиона Шрековна
• 19 мая в 22:36
Ответ дляMs. Искренность
Безпека така сама, що за питання?
Знов троль
Безпека така сама, що за питання?
Знов троль
Киев! Сильно отличается! У меня дом монолитнокаркасный, хороший, толстые стены, есть подвал. Я не боюсь дома быть при обстреле.
Одесса это более странный жилой фонд с душой, но я совершенно не знаю где там летает и где может прилететь, конечно, этот страшнее!
Фиона Шрековна
• 19 мая в 22:37
Ответ дляБараболька
В турции уже были, вот думаю чуть сэкономить…
Фиона Шрековна
• 19 мая в 22:38
Ответ дляПацан к успеху шел
Я в Киеве, тоже место такое, нужное им, но пока мимо, тьфу тьфу, но тут же я дома, я знаю откуда каждый Бах и куда, а там не знаю…
Нашла в районе жд пару квартир. Ну пока так, смотрю.
все по ГОСТу!• 19 мая в 23:27
Ответ дляФиона Шрековна
Подождите пока, посмотрим шо там путька с трампом нарушают, может хоть по мирным перестанут гулять, позднее и спросите где селиться вам.
Но хочу сказать что бывает по всякому, и как повезёт.
Бараболька• 20 мая в 07:10
Ответ дляФиона Шрековна
На жизни и здоровье ребенка не стоит экономить. В Турции лучше взять бюджетный отельчик без развлечений и кучи плюшек, ради моря. Таких очень мало нормальных трешек, но они есть
Фиона Шрековна
• 20 мая в 12:28
Ответ дляБараболька
Та то ясно, ребёнок хочет Одессу из-за ностальгии))) мы там были не раз, но давно