А я женатая• 28 апреля 2025

Порадьте, хто відпочивав з дітьми в Одесі

Порадьте відпочин.комплекс, щоб і пляж поруч і +/- тихе місце. Може бути і не саме місто, а поруч.
І ще питання, хто був з дітьми минулого року в аквапарку, туди реально купити квиток прямо на місці чи бажано купувати наперед?
Замороженная селедка• 28 апреля 2025
Оно вам надо? Там каждую ночь баллистика и шахеды
автор А я женатая • 28 апреля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
В Києві те саме..звикаєш(
Инфотуфелька• 28 апреля 2025
Це жарт?
Инфотуфелька• 28 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
В Києві те саме..звикаєш(
До чого?
автор А я женатая • 28 апреля 2025
питання було в іншому. хто має що порадити, буду вдячна
Замороженная селедка• 28 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
В Києві те саме..звикаєш(
Если вы привыкли и жизнь ваша и ваших детей игрушка для вас то вперёд конечно и с песней.
Альдебаран• 28 апреля 2025
Одесса далеко не тихое место.
Аквапарк Гаваи- находится на берегу моря.
Второй аквапарк- за городом, но лично мне, как одесситке , этого аквапарк не вызывает доверие.
Кассы есть в обоих аквапарках.
Мамзелькіна• 28 апреля 2025
Автор, в минулому році також тут казали куди, да ви що. Ми не побоялися і поїхали. Відпочивали вперше в самій Одесі. До цього (до війни) їздили в Затоку, Приморськ, тобто в невеликі містечка.
Нам сподобалося, але отель вибрали не дуже саме через те що тоді відключали світло і в номері було дуже жарко (хоча до цього вони запевняли нас що номера будуть охолоджуватись кондиціонером від генератора).
Злива інформації• 28 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
В Києві те саме..звикаєш(
Я розумію бажання поїхати з Києва до Одеси.
Бо там і там прилітає.
Але ’звикаєш’....
Цікаво в якому ви районі Києва живете?
Вероятненько• 28 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
Так вам правильно ответили на вопрос - в Одессе нет тихих мест
Злива інформації• 28 апреля 2025
Ответ дляВероятненько
Если она с Киева,то риск в обоих городах одинаковый
Мамзелькіна• 28 апреля 2025
Доречі готель був впритик до аквапарку Гаваї.
Альдебаран• 28 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
Новая методика шехедов - херачат толпой по всему городу и % сбития очень мал.
ПВО в жопе.
баллистика долетает за 1.5 минуты.
единственное место, куда я уезжала из города летом на море на выходные - в Совиньон, отель Коляда..
Но, в этом году Совиньон херачат по полной тоже..
автор А я женатая • 28 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Підкажіть, де саме відпочивали у минулому році? Моніторю деякі готелі, то на липень вже немає майже ніде вільних місць
автор А я женатая • 28 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
підкажіть, що за готель? дякую
Телепузик• 28 апреля 2025
Билеты в аквапарк берите заранее, ибо там очередь на месяц вперёд!!! И живая километровая очередь каждый день!
Автор вы точно из Украины?
Вероятненько• 28 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вы жили в войну и в Киеве, и в Одессе?
Мамзелькіна• 28 апреля 2025
Ответ дляА я женатая
підкажіть, що за готель? дякую
Отель Морський. Але ж там кондиціонери в жару не працюють.
Злива інформації• 28 апреля 2025
Ответ дляВероятненько
Вы жили в войну и в Киеве, и в Одессе?
Ну конечно.
А для чего мне писать?
Живу в Киеве езжу в Одессу.
Билетов не достать😂
Крапипопка• 28 апреля 2025
А ми там житло придбали і тепер не потрібно по готелям стрибати. 5 хв і я на морі, хто би що тут не писав. Шахеди, ракети - моє життя, як хочу так і живу. Куди хочу, туди і їду)
Автор, їдьте та відпочивайте. Нічого тут питати не треба, на місці все спокійно розберете. В букінг зайдіть там все детально прочитайте.
Вероятненько• 28 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ну конечно.
А для чего мне писать?
Живу в Киеве езжу в Одессу.
Билетов не достать😂
Я вам не верю.
Я переехала из Одессы в Киев в августе 2024 года. Это совершенно разные города относительно войны
Злива інформації• 28 апреля 2025
Ответ дляВероятненько
Я вам не верю.
Чем?
Шахеды, ракеты и там и там.
Xвостокрутелка• 28 апреля 2025
Возле моря, вдоль берега, в Одессе самое опасное находится. Там Вам скинули Гаваи аквапарк, ну вперёд, он в Аркадии, в Аркадии шахеды просто влетают в квартиры. Оте искандеры с начинкой разбрасывают в воздухе шрапнель, радиус поражения километры, раны ужасные от них. Мой район был относительно тихим до этого года, но уже нас херачат невыносимо. Мы тревоги не игнорируем, сидим в укрытии. Так у нас тут жилье и все имущество. И как Вы думаете, то что сбивает над морем и падает в море, куда девается? Никуда, все остатки, топливо, все токсичное.
Вероятненько• 28 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Чем?
Шахеды, ракеты и там и там.
Всем.
Вы не жили в Одессе
Крапипопка• 28 апреля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Чем?
Шахеды, ракеты и там и там.
В Одессе своя атмосфера.
Злива інформації• 28 апреля 2025
Ответ дляВероятненько
Всем.
Вы не жили в Одессе
Это ваши ощущения
Статистика говорит что в Киеве более 1300 убитых,в Одессе около 100.
Я живу в Одессе начиная с 11 лет,уже 35 лет там каждый год кроме 22
Советничаю тут• 28 апреля 2025
Готель Немо, якщо ціна ок
Суцільна зрада• 28 апреля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Он в Аркадии. А я бы не советовала в том районе жить.
Пы сы : живу в Одессе