Говорю-балакаю• 19 мая в 22:22
Босоніжки Geox
Як якість? Втрачають вигляд?
Зручні? Чиї діти носили, що скажете?
В курсі діла• 19 мая в 22:23
Беру сыну на скидках то нормально если дешево , за полную стоимость мне вообще эта фирма не нравится
Говорю-балакаю
• 19 мая в 22:27
Ответ дляВ курсі діла
Чим не подобається?
Говорю-балакаю
• 19 мая в 22:29
Ответ дляВ курсі діла
По скидках не купую, зараз нога росте. Вже минулорічні подарувала, які купила на літо зимою.
В курсі діла• 19 мая в 22:30
Ответ дляГоворю-балакаю
Чим не подобається?
Качеством не довольна , детям на сезон нормально , мужу купила через месяц растянулись сандали нога вылетала , кеды выглядят тоже через месяц как будто их носили долго и нудно притом что очень много обуви. Поэтому беру эту фирму только детям и то когда скидки
Говорю-балакаю
• 19 мая в 22:32
Ответ дляВ курсі діла
Зрозуміло, дякую.
Моя більше одного літа не носить
Думала в них краще якість
Моя більше одного літа не носить
Думала в них краще якість
В курсі діла• 19 мая в 22:32
Ответ дляГоворю-балакаю
Зрозуміло, дякую.
Моя більше одного літа не носить
Думала в них краще якість
Моя більше одного літа не носить
Думала в них краще якість
Может у вас аккуратно носит
Весела бджілка• 19 мая в 22:32
Ответ дляВ курсі діла
а я свои джеоксы относила 4 года, они как новенькие, только клей пожелтел возле подошвы. Пришлось выкинуть
Говорю-балакаю
• 19 мая в 22:35
Ответ дляВ курсі діла
Может у вас аккуратно носит
По різному
Вони будуть не кожен день носитися
ЗаведУющая• 19 мая в 22:35
Ответ дляВ курсі діла
Вы как-то очень уверенно ругаете то, что регулярно покупаете. Это, типа, из принципа? Или просто спорт такой - страдать за скидку?)
В курсі діла• 19 мая в 22:37
Ответ дляЗаведУющая
Да так как они дешевые поэтому и беру относил и выбросил , я их на скидках беру по одной цене с базарными . Если платить больше 2000 то естественно они столько не стоят , мои Ecco хорошо носят но и цена отличается
Говорю-балакаю
• 19 мая в 22:40
Ответ дляВесела бджілка
Дякую