sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
noavatar
romashko1• 14 марта 2014

Подскажите что делать?

Вообще я редко гуляю с ребенком во дворе, но вчера вышла, увидела на детской площадке знакомых и решила присоединиться. Стоит наш дом, дорога, детская площадка, детский сад. По периметру детского сада, проходит труба с отоплением. И там развелось куча собак. Куча, это чтоб вы понимали, 16 взрослых особей, из них 2 беременные + 12 щенков(уже размером со спаниеля)+ забегают гости с других районов. При всем при этом по видимому где-то под защитой трубы, кто-то из собачек сдох. Запах стоит неимоверный, меня хватило только на 15 минут и мы с дитём сбежали. Вопрос, да простят меня защитники природы, куда надо обратиться с данной проблемой. Дети из сада ведь тоже выходят на прогулки, и сбежать у них просто некуда.
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Vitalgorl• 14 марта 2014
1
В санстанцию.


noavatar
ponka911• 14 марта 2014
2
в сан станцию, наверное, нужно позвонить... а может быть в ваш жек (или прэжо...или как они там теперь называются). Пусть убирают территорию.
noavatar
автор romashko1 • 14 марта 2014
3
я уже думала идти к заведующей и вместе с ней писать коллективное письмо в мэрию, тут не какашки надо убрать, а вывезти собак за пределы даже не знаю что написать - района, города, страны?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff