Галябалована• 14 марта 2014
У кого не работает Киевстар? вам сюда.
сегодня порвали оптику между донецкой и луганской областями. не работает 150 базовых станций. поэтому, не паникуйте и не ругайте оператора за неполадки связи. скоро все восстановят.
Аноним Завхоз• 14 марта 2014
В Луганской уже заработал Киевстар. Очень быстро все исправили. Российский капитал не хочет терять своих клиентов:)
Аноним Завхоз• 14 марта 2014
Н .инженеры тоже не оюиде будут от премии:) А если серьезно, то на сегодняшний день 98% рынка мобильной связи держат россияне. Так что девоньки, нравится нам или нет, но это факт.