Царевна в уггах• 20 мая 2025

Полуниця в шоколаді як бізнес поділіться думкою

Часто в Тік ток потрапляють відео де дівчата навчають робити букети з полуниці в шоколаді.Кажуть, що на свята заробляють по 100 тис.гр на продажах.Але мене трохи насторожує, що факт продажу таких букетів взимку, коли полуниця не сезонна і напічкана нітратами, хоча вона і зараз ними напічкана.Якщо не дай Бог хтось отруїться.Я б певно не ризикувала з такими подарунками.Як ви вважаєте це реальний бізнес, чи тупо штовхають курси з навчання?
Love_Love_Love_• 20 мая 2025
Бізнес коли одна людина в себе на кухні штампує полуницю?
Щас ухожу• 20 мая 2025
Конечно, реальный. Девушки прекрасно зарабатывают на обучении.
В реальности никогда такого букета не видела.
Крем для арбуза• 20 мая 2025
Идея мне нравится, но не думаю что такие заработки реальны
Пожарник• 20 мая 2025
Это актуально для тех стран, где клубника продается почти круглый год.
Пані з калабані• 20 мая 2025
Я бы такое не купила. И таких как я миллионы. Т.е. целевая аудитория по принципу Парето 80 к 20. У тебя закажут 20 букетов и адиос.
Малютка-0984• 20 мая 2025
Смысл покупать эти букеты, если можно купить фондюшницу и делать самим сколько угодно и что угодно?))
автор Царевна в уггах • 20 мая 2025
Ответ дляМалютка-0984
Ну по факту багато чого можна робити самим, але в супермаркетах купляють готові торти, і не тільки.Просто є люди у яких нема часу або бажання.Легше купити і все
маминаБубочка• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
Только шоколад стечет за 2 минуты без холодильника.
Перша скрипка• 20 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
ну слелать торт это не тоже самое, что извозюкать клубнику в шоколаде)
Пожарник• 20 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Холодильники везде есть, а вот клубника в Украине только с мая по июнь и потом еще в начале осени. В остальное время она если и есть, то за другие деньги.
Пані з калабані• 20 мая 2025
Именно бизнес тортика- ок. Клубника в шоколаде никому не всралась.
маминаБубочка• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
Я к тому, что в стране, где клубника весь год, я таких ’букетов’ не видела и не слышала
Куколка-мяуколка• 20 мая 2025
Я очень люблю клубнику, целенькую.. натыканную на палочки и обмазанную шоколадом не покупала бы.
Скіфська пектораль• 20 мая 2025
Якщо це єдине, що ви збираєтеся робити і продавати - точно ні
Задираю носа• 20 мая 2025
Люди звісно купують різну хрінь, але сумнівно, що отримують такі прибутки. Схоже на брехню відверту. Опитати своє оточення хто пробував, кому сподобалось і думаю, що таких будуть одиниці.
Уравнобешенная• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
Совсем нет.
У нас яблоки круглый год, сильно люди хотят яблочные букеты в шоколаде?))
Фишка ж в том, что это недоступно, клубника дорогая, ее больше хочется, ее готовы купить здорого, как подарок
Воздух в банке• 20 мая 2025
Син в кав´ярні таке може зробити коли має натхнення. Ще дольки банану, лохину, малинку.
Беруть під каву, але ж живе воно лише день, на завтра вже ніяке, стікає.

Як окремий напрям - ні.
Пожарник• 20 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Совсем нет.
Ну яблоко в шоколаде в принципе то еще удовольствие есть.
Пожарник• 20 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
В США достаточно тех, кто продает клубнику в шоколаде. Только не в букетах, из я вообще нигде не видела. Упаковывают в коробки.
маминаБубочка• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
Рада за США
Пожарник• 20 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Рада за США
Причем здесь ваша радость. Вы написали, что нигде не видели. А ее полно там, где она продается круглый год. В том числе в шоколаде.
маминаБубочка• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
То вы яблоко в чили просто не ели )))
маминаБубочка• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
Я написала про страну, где я. При чем тут США?
Миззери• 20 мая 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор , я хорошо отношусь к курсам разным и заработку дома но именно с клубнику с оборотом в 100 т не верю
Пастила , мармелад , в красивых баночках и упаковке, зефир натуральный -да
Клубника -не.
Может сублимированная
Быстро портится , легко мнется , легко самому сделать шоколад на валянной бане и шпажки и клубника чем где-то тот букет заказывать
Рассмотрите пастилу или зефир , мармелад
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
А теперь и вовсе не будет с такой погодой.
То прижарит то поморозит.
Или на вес золота
Я уже и вкус забыла ягод
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2025
Что-то сомнительно чтоб на этом можно было заработать.
Клубника безумно дорогая, шоколаж тоже. Врятли кто-то будет заказывать. Многие, очень многие обычные продукты уде себе позволить не могут, такое тем более.
Маю декілька думок• 20 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Вот заказывала маме на день рождения, ну очень эффектно смотритс. Гостям очень понравилась, особенно дети были в восторге
Маю декілька думок• 20 мая 2025
Ответ дляПожарник
Там абсолютно несъедобный шоколад, как пластилин, невозможно есть
Забула що?• 20 мая 2025
Ответ дляВоздух в банке

Як окремий напрям - ні.
Та не стікає воно. Це ваш син може фондю робить. Плитка ж шоколаду не розтікається. От так і на полуниці він застигає. І як глазур виходить. Принаймні я таке пробувала, але в Туреччині.
Аноним_1857• 20 мая 2025
Делайте лучше съедобные стаканчики для кофе. Тоже говорят, что сотни тысяч гребут