Мой_ужин• 20 мая 2025

Какие у вас сейчас есть материальные хотелки? Только реальное

То что вы в принципе можете себе позволить, но не покупаете, потому что жалко денег / не на часі / нецелесообразно, а просто любоваться не готовы / либо чуть не хватает денег, но как только они появятся, то вы сразу приобретете это.
Я Вас не боюся• 20 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю з чого 🫣я звісно не про будинок і квартиру … Пара взуття 3 тис 🫣одяг теж … Лазер не допоможе 🫣Робила електро на 3 невеликих зонах , але знову ріст почався, пушок на деяких ділянках темніє з часом і виростає до см 🫣Про великі ділянки на тілі я мовчу, освітлення , бритва
Если волос чёрный то почему вам лазер не помогает? Электро вообще это устаревший метод, на лице ещё и опасный.
Гитта Ягг• 20 мая 2025
Хочу бОльшую квартиру в Харькове, чтобы у мужа был отдельный кабинет для работы, чтобы кухня большая. В плане финансов можно купить, но насколько это адекватная покупка сейчас? Сколько обсуждаем - вообще не очень.
Я Вас не боюся• 20 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Потому что лет 20 назад детство кончилось и началась взрослая жизнь. Когда ты делаешь то что надо, а не то что хочется. А потом умираешь
Первый раз слышу что покупа жилья детям это ’надо’. Мои родители тоже кстати такого не слышали. Да и родители мужа не знали.
Стриптизерка• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Перед лазером треба збривати волосся … На електро до деяких майстрів можна чекати чергу місяцями.
Я Вас не боюся• 20 мая 2025
Ответ дляНа циголках
Я так и сделала )
Стриптизерка• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ви робили лазер ?
Жинси на дитину• 20 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
А скидки бывают у них? В самый первый день скидок держать руку на пульсе, или в 00:00 быть на сайте и сразу оформить покупку
Смешно
Анчо Ус• 20 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Хочу билет на Калигулу во Франка. Но тут не про деньги. Как купить его вообще? Хелп ми кто в теме
Кажуть, що на олх продають будь які квитки, звісно дорожче
Балаболка• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну кто-то живет только для себя, имеет право
Флюорография гуся• 20 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Написать Вам, когда надумаем свою продавать? 105 кв м, новострой, без ремонта
Шучу, с 24\02\22 не были в Х, дом сдали, квартиру не оформляли
Тектологиня 80lv• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
В опасном районе живёте и уже кого-то пристрилили:)?
У Вас только такой вариант, других быть не может?!
Не угадали - хочу наказать человека/группу людей, который(-ые) это сделал(-ли).
ЛисаЛилу• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
С лапароскопией все очень даже легко проходит
не получится, она большая, больше 10 см
Водійка хімарса• 20 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Там мошенников полно
Стремно на подделку попасть
И с другой стороны, хочу перекупов спонсировать , которые при цене билета 700 грн продают его за 2000
Репетиторша• 20 мая 2025
Парфюмерия за 2000, смартчасы за 10000 или 20000 еще не решила какие
Мама Чели• 20 мая 2025
только что купила зубную щетку за 11 тыс)
тоже откладывала, будет смешно, если она не окажется лучше моей старой)
Я такая наивная• 20 мая 2025
Ответ дляМалявка ще та
Хочу нові сережки(коли переходила на нову роботи твердо вирішила купити собі сережки з нової з плати, ага...). І весь час є ситуації,які мені заважають купити, то затримка з плати, тепер мама
прихворіла...треба щоб був запас грошей на лікування, її комуналку. Добре, що спитали за хотєлки, якось треба себе акумулювати і заставити себе купити сережки, бо то, що я вічно жмусь для себе має мати кордони
які вам сподобались?
Бяки-козяки• 20 мая 2025
Будинок в Києві, але через війну стрьомно, а коли закінчиться то буде набагато дорожче, і не факт що тоді зможемо собі його дозволити, із найближчого машину обновити, але поки не знаю яку
Манка Я• 20 мая 2025
хочу на море і нові стільці в кухню, а треба захист двигуна в машину і пройти обстеження у офтальмолога.
Я_и_моя_собака• 20 мая 2025
я хочу сумку, ціна біля 500 євро, гроші є, але жмусь, бо починаю включати здоровий глузд і говорити собі, що краще навчитися водити за ці гроші, це хоч корисно.
Аристократка-тунеядка• 20 мая 2025
Новые карнизы и тюли хотя-бы просто белые в комнату, переклеить обои, диван себе, сыну кровать.
А в идеале 2х.комн.квартиру .Эх... ,но пока никак ,война все планы перебила- ютимся в однушке, сын подросток, деньги которые собирали на расширение пойдут ему на обучение заграницей .Тратить на другое боюсь😮‍💨
Я тут с краю постою• 20 мая 2025
Вже довгий час хочу мультипіч, але не люблю заставлені поверхні, а вона не маленька. Крім того, не впевнена, що вона істотно відрізнятиметься від духовки.
Болтушка Му• 20 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
Да, хорошие хотелки. С чего планируете начать? Все нужное, я бы начала с двери и видеонаблюдения
Решетки тут уже эстетика портится, хоть я еще та сыкуха
Автівку хочу. Електричку. Але я працюю з домі і мало кудиїзжу, ще і ті шахеди постійні, то не бачу сену купляти зараз.
Попразендовна• 20 мая 2025
Сейчас не лучший период в жизни и из мелких покупок меня радует разве что косметика. И в этом месяце я спустила на косметос уже 8 000 грн. Считаю дофига, обычно стараюсь тратить не больше 100 уе. И это не уход в основном, на 5500 - декоративка. Надеюсь, все подойдет. Сумки еще люблю, можно было бы новую купить, но пока не нашла что-то вау для себя.
дамаАмстердама• 20 мая 2025
Дом, жду смену вида на жительства. А так еще на часы собираю, ибо верю, что муж не должен часы дарить жене , примета есть такая. Надеюсь осенью купить. Они правда подорожали с 14-го мая на 700 евро (((
дамаАмстердама• 20 мая 2025
Ответ дляМольфарочка
Новый кошелёк LV. Старому уже ооочень много лет и вид у него так себе, если присмотреться. Деньги на него есть, впритык. Но решиться пока не могу
Ой, классный. Мне на НГ подарил муж, а потом я ему - мужской. Реально классные кошельки
дамаАмстердама• 20 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
На тяжелый люкс не бывает скидок )
Пузата Хата• 20 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ну и что? Я сбривала, да , на лице. И? Что не пропало после процедуры и отрастало- убирала либо пинцетом (если дрова) либо восковой полоской. Зато уже лет 5 у меня никакой головной боли с волосами на лице. Лазер для эпиляции- лучшее изобретение человечества.
Гитта Ягг• 20 мая 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Уехали 25.02.22. Приезжала периодически, в конце того лета последний раз. А хочется домой и жить дома, хотя логики в этом нет. :(((
Наездница• 20 мая 2025
Авто, кросівки і крокси, сукенки свіжі з резерведа.
Наездница• 20 мая 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Будиночок в передмісті Києва за 250т дол. Але там так небезпечно в умовах війни, що моя мрія залишається лише мрією.
Так небезпечно, як і скрізь, але мені в Києві на 21 поверсі було б сцикотно взагалі.