Мой_ужин• 20 мая в 01:42

Какие у вас сейчас есть материальные хотелки? Только реальное

То что вы в принципе можете себе позволить, но не покупаете, потому что жалко денег / не на часі / нецелесообразно, а просто любоваться не готовы / либо чуть не хватает денег, но как только они появятся, то вы сразу приобретете это.
Бяки-козяки• 20 мая в 11:52
Ответ длядамаАмстердама
Дом, жду смену вида на жительства. А так еще на часы собираю, ибо верю, что муж не должен часы дарить жене , примета есть такая. Надеюсь осенью купить. Они правда подорожали с 14-го мая на 700 евро (((
Мені чоловік подарував бріге із білого золота, політ нормальний. Я б сама собі такий дорогий годинник купувала б
Бяки-козяки• 20 мая в 11:57
Ответ дляФлюорография гуся
Мне неделю назад муж купил электричку, но у меня прав еще нет и не знаю получу ли я их
Эти шахеды, дом арендуем, гараж на одну машину, чем он думал? Порыв души у него был.
Шукайте будинок з гаражем на 2 авто😂
Частково вас розумію, у мене чоловік хоче машину купити розміром який буде дуже зі скрипом заходити в гараж( але міняти будинок не хочеться, бо близько до роботи і дешево, і вклалася уже в газон і автополив тут
Бяки-козяки• 20 мая в 12:01
Ответ дляПлакулька
крем люксовий за 1500
Люкс фігня, не варто гроші витрачати на доглядову косметику з люксу, краще проф
Бутерброд и я• 20 мая в 12:06
Хотела фен Дайсон. В субботу купила. Теперь нужна новая машина и дом. Ну будем двигаться понемногу.
А що таке?• 20 мая в 12:15
А можно то, на что денег нет?))))
Я б хотела гибридное авто. Смотрю на hyundai tucson hybrid pine green matte. Цвет красивый, под глаза бы мне подошел)))
Укр_жіночка• 20 мая в 12:15
хочу новую машину , при єтом есть и у меня и у мужа машина
и все ок - но просто хочется новую
хочу грудь - деньги есть жду пока рожу , откормлю и сделаюююююю

И самая огромная хотелка - на что откладываем - ДОМ
3 года войны - живем на квартире съемной - выть хочется((
Хочу дом
Дивне створіння• 20 мая в 12:37
Машину поменять
Пацан к успеху шел• 20 мая в 12:41
Кофемашина Делонги. Цена вопроса 27 тыс. Но т.к живу в Харькове и все непонятно то пока покупку отложила((
Злюка-закусюка• 20 мая в 12:52
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если волос чёрный то почему вам лазер не помогает? Электро вообще это устаревший метод, на лице ещё и опасный.
підтерджую на рахунок небезпеки. 2 процедури чудово, а після 3ї такі страшні проблеми маю на обличіі
Злюка-закусюка• 20 мая в 12:53
Ответ дляТектологиня 80lv
У Вас только такой вариант, других быть не может?!
Не угадали - хочу наказать человека/группу людей, который(-ые) это сделал(-ли).
що зробили?
Злюка-закусюка• 20 мая в 12:56
Ответ дляНаездница
От і я, то хочу не можу, то передумую. Я знайшла компактну, але з величезними двома чашами. А чи потрібна вона мені?
Поділіться моделлю, я теж хочу
Злюка-закусюка• 20 мая в 12:57
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вже довгий час хочу мультипіч, але не люблю заставлені поверхні, а вона не маленька. Крім того, не впевнена, що вона істотно відрізнятиметься від духовки.
Оце і я так само. А яку хочете?
Смячиком• 20 мая в 12:58
Як тільки зможемо,- поїдемо з чоловіком за кордон у відпустку.
Йому- інваліду вже рік ніяк документ не видадуть. Вони там дуже зайняті.
В ковідні роки не поїхали - не ризикнули їхати. Ми без щеплень.
А потім війна...

.
VIP Mama• 20 мая в 13:00
Хочу в путешествие по Европе на машине. Чтобы рядом муж, чтобы не спеша, чтобы на недели 3-4. Жду супруга, потому, что вместе мечтаем эту мечту.
пу_пугренчик• 20 мая в 13:24
Кожаную торбу хочу
Но не на часі )
пу_пугренчик• 20 мая в 13:28
Ответ дляNatal_ka91
Класна дорога кавомашина. Користуюсь простенькою Delonghi, але обов´язково колись зроблю собі подарунок
О, точно. Это и про меня. Все время откладываю покупку - до фига денег
пу_пугренчик• 20 мая в 13:28
Ответ дляХата на мати
В Киев хочу. К подруге на кухню пить просеко и обсуждать шмотки-косметику.
А что мешает?
дамаАмстердама• 20 мая в 13:56
Ответ дляБяки-козяки
я хочу золотую Пантеру от Картье
Бяки-козяки• 20 мая в 13:58
Ответ длядамаАмстердама
я хочу золотую Пантеру от Картье
а мені не зручні браслети із жорстким круглим корпусом
нехай ваші бажання здійснюються
дамаАмстердама• 20 мая в 14:00
Ответ дляБяки-козяки
нехай ваші бажання здійснюються
дякую!
Хата на мати• 20 мая в 14:03
Ответ дляпу_пугренчик
А что мешает?
Война. Муж не отпустит. Да и настроения не те, обсуждать шмотки-косметику
Tatka Kiev• 20 мая в 14:09
Меблі
Орієнтовно 1000дол
Я сама займаюсь меблями, ще трохи і запущу в роботу
Сушильну машину, її мабуть візьму частинами, бо задовбала шерсть кішки
Я тут с краю постою• 20 мая в 14:12
Ответ дляЗлюка-закусюка
Оце і я так само. А яку хочете?
Конкретну модель не приглядала, наразі сумніви переважають.
спальное место• 20 мая в 14:41
Міст Bath&Body, сироватка для обличчя, сухий шампунь
Баррикадница• 20 мая в 14:41
хочу автомобіль, дуже важко по місту добиратися. Багато часу на дорогу іде. Чоловік їздить на авто на роботу, а мені не дуже хоче купувати. Мотивує тим , що дорого буде обслуговувати 2 автомобілі. Щось мені дуже образливо від того стало😞
Сама не знаю• 20 мая в 14:45
Ответ дляСолоденька цукОрка
Хочу нову квартиру в Києві. Моя трикімнатна квартира в Херсоні. А треба жити далі.
И у меня трёшка в Херсоне. Неужели всё оставшееся время быть бомжом??? А мне 50.
Колупалочка• 20 мая в 15:03
в июле 2024 купила квартиру в Варна. Сейчас цель купить свекрам небольшую квартиру в Бургасе, но главная хотелка - манипуляторы турецкие на автокраны, с ними я заработаю на все и про все.
Флюорография гуся• 20 мая в 15:07
Ответ дляБяки-козяки
Шукайте будинок з гаражем на 2 авто😂
Так мы дом построили, ремонт делаем
Бяки-козяки• 20 мая в 15:17
Ответ дляФлюорография гуся
Так мы дом построили, ремонт делаем
ох, співчуваю, а чому одразу не робили на 2-3 авто гараж?
у мене в гаражі і садова техніка зберігається а вона багато місця займає
розширюйте гараж)
Флюорография гуся• 20 мая в 15:18
Ответ дляБяки-козяки
розширюйте гараж)
Так мы арендуем дом, пока строили и ремонт