Верочка 100%• 20 мая в 03:48
Проснулась паничка(
Снилось что попало,и все подряд.Потом резко как голова закружилась,в голове звенит ,голова не сооброжает,паника началась.В голове куча мыслей плохих.
Верочка 100%
• 20 мая в 04:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Это лечится 0.5 коньяка
Еще хуже потом
Черный Ловелас• 20 мая в 04:10
Ответ дляВерочка 100%
Еще хуже потом
Лучше, я как накачу, сплю как убитый ниче не снится высыпаюсь.
ГейТуда• 20 мая в 04:20
Ответ дляЧерный Ловелас
вечно вы к алкоголизму склоняете)
Черный Ловелас• 20 мая в 04:23
Ответ дляГейТуда
вечно вы к алкоголизму склоняете)
Как будто что то плохое, лучше чем на седативном сидеть или на снотворном.
Шалена невинність• 20 мая в 06:57
Ответ дляЧерный Ловелас
Чем лучше?
Чудо в декрете• 20 мая в 07:16
В мене так майже щоночі. Ходжу як зомбі. Перед сном роблю легку зарядку, то наче рідше стало таке.
Верочка 100%
• 20 мая в 07:20
Ответ дляЧудо в декрете
Та если б не на работу(
Чудо в декрете• 20 мая в 07:20
Ответ дляВерочка 100%
Та если б не на работу(
Мені також треба на роботу.
Верочка 100%
• 20 мая в 07:22
Ответ дляЧудо в декрете
Мені також треба на роботу.
Я если честно вообще никуда не хочу выходить.Может так в магазин к вечеру.А на работу не хочу до слез.Может еще работа так действует ,если бы нравилась было бы легче наверно
Чудо в декрете• 20 мая в 07:51
Ответ дляВерочка 100%
ПА не просто так виникають. В мене стрес через роботу і ще є проблеми з молодшою дитиною. Все це накопичується і психіка не витримує. Мені також не хочеться виходити з дому. І останнім часом навіть в вихідні дні, а це вже симптом невроза.
Верочка 100%
• 20 мая в 09:31
Ответ дляЧудо в декрете
И я все через силу(